Pitbull
А еще надо на Фучика сгонять, посмотреть что нового с лампочками, лак купить, молдинги покрасить, вчерась стирал и тюнил коврики из машины, сегодня надо все обратно внедрить. Плюсь найти где пленка виниловая продается, полироль купить, вообщем вау сколько дел
:0
Кстати. Есть еще предложение сгонять в бильярд поиграть, или на бильярде, как правильно.
Кто согласен?
Мы обычно ездим в Пулково 3, там дешево и народу никого.
Господа , товарисчи, давйте будем здесь обсуждать все , что нравиться, не нравиться.
В Питерской теме не так много народу, так что все практически друг друга знают. Так что велкам, как говорят буржуи.
Тема для темы, обсуждение - здесь.
Ну понеслось.............
Я за Вами смотрю
Максимилиан-80
Молодец, только лучше диодные надо было ставить- дольше прослужат и не сломаешь, если что под завязку пихать будешь.
А подсветки салона и всего прочего опять же из диодов, можешь глянуть у меня на сайте, там кстати фотки подсветки салона еще тоже неоны стоят, практически то же самое что люминесцентные лампы.
altr
Так вот пока не определился с 90 или 50, 90 нашел, а 50 еще нет, как я посмотрел , то 50 проще воткнуть, но вот световой пучок по видимому меньше будет?
Патрубок правый верхний от радиатора к термостату от оки один в один, весь комплект стоит около 200 руб, на первого моню, искал когда накрылся, везде на заказ и ценник приятный был.
Еще вспомнил- стоики стабилизатора передние от бмв усиленные поставил 750 руб штука, уже второй год ходят.