Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Alekseyspb

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alekseyspb

  1. С Днём Рождения Alekseyspb!

  2. Переделал сам, получилось дешевле, чем бы купил коробку автомат другую.
  3. Может ли кто-нибудь подсказать возможна ли переделка на Форд Мондео1 АКПП на механику?
  4. Посмотрел коробку свою, давление в норме, датчик оборотов отошел, я его сделал. Масло заменил опять, но буксует при переключении на 2 передачу и перестает ехать. Подскажи, что еще можно попробовать сделать? Может кто в Питере сервисы знает, кто коробками занимается, чтобы к ним подъехать.
  5. Спасибо, сейчас поеду в гараж пробовать.
  6. А подскажи, пожалуйста, как проверить линейное давление? И какое оно должно быть, если коробка нормальная? Уровень ATF на минимуме был.
  7. Привет! У меня вот такая проблемка: Выливалось масло из коробки, сделал и решил попробовать залить масло, слитое с этой коробки (проехал на нем до этого 50км). После этого машина вообще ехать перестала, заводишь, трогаешься, проезжаешь 200м и коробка начинает буксовать и не ехать. Дальше глушишь, заводишь, опять 200м. Думаю, что дело в масле, купил новое, но может надо как-то коробку промыть, может что-то засорилось. Помогите, пожалуйста, советом, очень нужно! Завтра собираюсь новое масло залить, но все таки 7л, не дешево. Поможет или нет?
×
×
  • Создать...