Всем привет!!
Есть такой вопрос:
Машинка мондео 2.3 автомат бельгия
При торможении и по ощущения при переключении с первой на вторую проиходит рывок.
Езжу уже почти год с этим косяком, подскажите это норм вроде раньше небыло
Заранее спасибо!!!!
привет есть вопрос о акпп, помогите кто может!
Проблема следующая АКПП на Формд мондео 2.3 сборка бельгия. Есть такой косяк при торможении и переключении по ощущению с 3 на 2 происходит рывок
У меня диоды ни какрй ошибки не дают и стоят 300р. Я просто хочу поставить такие диоды которые будут гаснуть при выключении оборудование. Тоесть если габариты выключены они не горят.
А мулька типа они так тускло горят что днем их не видно, Ночью не катит. Меня не устраивает что после после того как я отпуще ногу с тормоза лампы не погаснут а станут гореть в 10 раз слабже БРЕД. ЛАПМА ДОЛЖНА ГАСНУТЬ ИНАЧЕ СМЫСЛА НЕТ!!!!!!!!!!!
Кстати хотел задать такой вопрос:
Поставил диоды в освещение номера и сталкнулся с таким дивайсом - светят класно но когда габариты выключаешь лампы не гаснут а просто начинают светить раз в 10 слабее и не тухнут минут 5 ждал возле машины.
Есть мысли???
Народ отвечаю на вопрос по скрипу колодок при троганье по пробкам!Умные и опытные люди сказали (Пчел) Что это все фигня и это нормально.
Зву проявляется только летом зимой изчезает это из за того что летом набиватся пыль и попадает мелкая грязь.
пчел сказал надо сделать профилактику тормозной системы и все изчезнет (промазать медной смазкой)
Этого я не сделал поскольку через неделю надо было менять тормозные диски и колодки как раз передние.
приехал к дилеру и сказал чтобы при замене дисков с колодками промазали супорта медной смазкой. Дилер ответил что это и так обязятельная процедура при замене дисков, типа все сделают.
ИТОГ:
после замены дисков сколодками проблем не заню. ЗВУКИ ИЗЧЕЗЛИ.!!!!!!!!!!!