Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

madmax09

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Mondeo 2003 2,0 л. АКПП

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения madmax09

0

Репутация

  1. Прива. Не знаю как связано или нет но поменяй для ачала свечи! псли давно не менял. Как то пару раз было следующее: на обгоне, педальв полл, потом через пару км начинала гореть О/Д, остановка скидываем клему с аккума, ставим, поехали меняем свечи все гуд. Було 2 раза. ИМХО и опят. могу ошибаться! АКПП ни разу не чинил. масло заливаю COMMA AQ3 (советовали как аналог в Фордовском магазе.) Удачи!
  2. Всем привет! Раз уж тема за масло, отпишусь. пробег 180 т. Мондео 3 2003 2.0 л. первая замена масла при пробеге 170 т. замена вместе с патрубками, слилось около 5 литров, залил "COMMA AQ3" цена вопроса 5 литров за 1350 р./канистра (экзист: AQ35L). Фильтр меняется только при переборке АКПП. Меняется опять же не по км, а по виду и запаху. По возможности не переливайте выше отметки, проверять на гярячем после 20 км езды и на ЗАВЕДЕННОМ, НА ПАРКИНГЕ. Всем Удачи.
  3. Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, в морозы - 22С. Завелся без проблем, доехал до теплой парковки стал отъезжать заметил капли на полу, понюхал оказалось масло АКПП. Заказал трубки 2 шт от радиатора до коробки (одна длинная, другая короткая). Вопрос: могу ли я их сам поменять? и почему вообще это произошло? Давление? Холода? Время? Масло? Машина: Мондео 2003, 2.0 л. г/в 2003. Заранее благодарен. п.с. тему похожую я не нашел
×
×
  • Создать...