Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Akela-53

Мондео клуб
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Akela-53

  • День рождения 12.04.1953

Поля под аватарой

  • Откуда
    Воркута, РК

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Akela-53

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Akela-53!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Akela-53!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Akela-53!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Akela-53!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Akela-53!

  6. С Днём Рождения Akela-53!

  7. С Днём Рождения Akela-53!

  8. Может тебе тут посмотреть: http://automn.ru/ford-mondeo/
  9. Позавчера Сбербанк проплатил за мою машинку 595700 рэ..так что можно считать, что уже моя, хотя обещали ПТС будет через недельку из Москвы, и тогда поеду забирать ... Mondeo 1.6L Panther Black (металлик) Изготовлено на заводе Генка С обогревом лобового стекла Хромированный Зеркала с эл/пр.обогр.+габар.сигн. Обогрев сид.водителя и пассажира с рег.темп. С 2-канал. мех.регул. сид.водителя и пассажира Эл/прив.замка двери с эл/прив.откр. Блок дист.откр.двери-2 складн.ключа С переменн. прерыв.очисткой лоб.ст. С обогревом форсунок омывателя Комплект развл.сист. 7 Заводская тонировка задних стекол С галогенными фарами Вот...
  10. Наверное там - лучше всего отТОшили...??? А вообще-всем спасибо за ответы!!!
  11. Ребята, специалисты! А подскажите мне, плз, такую вещь про ТО. Если я приобретаю ФМ4 у официального дилера, например в Республике Коми, а потом переезжаю в другой город, я могу пользоваться услугами ОФИЦИАЛОВ в других городах? В Москве, Питере, Твери… и проч.?? Для прохождения ТО и для решения вдруг возникающих вопросов. Я думаю – это же должна быть как одна семья? Или я не прав???
  12. Спасибо большое!
  13. А если, например, еще будет возможность попросить чтоб хоть раз в неделю заводили...всё равно? лучше отсоединить и не морочить голову? А потом просто перед установкой зарядить как положено?? Я просто так далёк от этого всего!!! Только учусь.. у вас.. на форуме..
  14. Рыбята! Заранее прошу прощения, если со своим вопросом обращаюсь не по адресу! Но я хочу спросить у вас, у знатоков! Ситуация такая: покупаю ФМ4 и сразу ставлю в чужой гос.гараж на хранение - на 5 месяцев. Вообще в др. городе! Как быть с аккумулятором??? Отсоединить или не надо? Что делать?? Может кто сталкивался с проблемой???
×
×
  • Создать...