Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kasamas

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kasamas

  1. С Днём Рождения kasamas!

  2. Ну ты конечно верь и надейся что привезут тебе то что нужно! Я панель которая тебе нужна , брал на радио рынке на Можайке где три Кита. Читай ранее тему!!!
  3. Это ты где такие видел? За 1-140 правая и 915 левая часть? Да ещё и в чёрном цвете! Я вроде как слышал они только серые идут оригинальные . И сколько тогда ещё и передняя часть?
  4. Ага She wanted ice-cream, not cream-pie! 1/22 мин 423mb Скачать превью можно здесь: http://ifolder.ru/12729431 А продолжение здесь: http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1048567
  5. Ага . Знаю знаю такое , я помню и знаю что это за видео , чуть позже выложу. Не буду говорить что друг или подруга сообщили. Сам наткнулся как то
  6. Вот где они такие бампера достают? Тоже так хочу.
  7. ядолов - незачто koshen"ka - А это твоя стояла на той стороне дороге , чёрненькая . Я когда за конфетами ходил , увидел
  8. Опа на ещё и магнитола прибавилась (кроме фар )
  9. Я вот в пятницу свою сниму , так что могу отдать хоть в Питере (в пятницу вечером собираюсь в Питер на недельку махнуть , buk@ - чё тебе надо доставить?), хоть в Москве.
  10. Читал, читал я про эти модуляторы , уже почти купил , но в связи с тем что хочу КАтей заняться в серьёз, решил что лучше уж полноценную магнитолу с DVD поставлю
  11. Народ кто ещё в поиске рамки для Кашечки , то ездил я тут на Митинский , её там не оказалось. А вот на Можайке на радио рынке нашёл . Стоит 900 руб.
×
×
  • Создать...