Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

yurchin

Мондео клуб
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurchin

  1. С Днём Рождения yurchin!

  2. Lambo спасибо. Просто уже два раза менял с правой стороны, разбивал на ямах, хочется что-то покрепче поставить...
  3. Ребят можно вопрос? Вы когда амортики меняете, опорные подшипники оставляете старые? если нет, то какие ставите?
  4. f а япросто не вижу смысла переплачивть за бренд, если по тестам хенкук занимает высокие места. Также летние шины этого производителя уступают в аквапланирование только гудиеру, который на первом месте.
  5. На двух машинах эта резина, прошлый сезон откатали на ура, дорогу держит отлично, по каше идет как танк при резких перестоенях даже есп не включалась, ни одного шипа не потеряно. стиль езды был летним!
  6. если не секрет: где протачивал, помогло-ли и сколько стоило?
  7. спасибо, надо прикупить на будущее поступил также )
  8. Подскажите, пожалуйста номер шестигранника для смены передних колодок, а-то ни один из набора не подошел
  9. сначала сам на яме, затем к официалам со словами что-то стучит(хотел узнать что они скажут). Они проверили амортик - один раскачивал машину, другой в это время шток амортика щупал все ок. Затем сами стали рулевое проверять. Также один колесо в разные стороны дергал, другой за тягу держался. Сказали что я уже не первый. Машина ща в Автопассаже на Варшавке.
  10. Тоже появился стук при проезде неровностей (на дизеле), при обследовании выяснилось, что накрылся наконечник рулевой рейки (левый). Замена по гарантии. Сегодня забираю машину. http://mondeoclub.ru/forum/topic/49814/page__pid__1379148__st__160entry1379148
  11. А на свет виден ремонт? Сколько лет прошло? Заметней стало? из салона на свет видно, если ОЧЕНЬ сильно приглядываться. С момента ремонта прошло прим 6-7 мес., никаких изменений нет. А Вы в страховую после ремонта машину предъявляли?? Вам выплатили денег за замену стекла, и Вы должны показать замененное стекло в страховой компании. В противном случае при следующем обращении в страховую Вы получите отказ. о показе автомобиля нам ничего не говорили, да и послал бы их куда подальше, т.к. деньги 3 месяца на счет переводили
  12. Соответственно если у вас лобовое с подогревом, то все эти работы теряют смысл, т.к. они не берутся за такое.... берутся, от мастера зависит. Был скол прим. 4 мм в диаметре и 6 лучей прим. по 1 см, лучи засверлили и залили полимером, сейчас практически ничего не видно. Лобовое с обогревом ни одной нити не повредили! стоимость около 2 тыс. руб., со страховой получили 23 т.р.
  13. юбки для хетча и универсала, для седанов не выпускают
  14. у меня разобрали ключ, мне отдали жало, а чип засунули внутрь. Думаю - дай попробую завести жалом без иммобилайзера, снял с сигналки, вставляю жало, поворачиваю - комп сразу говорит что отсутствует иммобилайзер, и фиг будет заводиться. Так что можно ставить автозапуск. у мня машина с кнопкой, жало некуда вставлять , вопрос - если вскрыть дверь и нажать на кнопку запуска заведется или нет?
  15. А никто не пробовал обойти имобилайзер, чтоб не оставлять ключ в машине? Или это в принципе не возможно??? очень хочется автозапуск, но оставлять ключ как-то не айс...
  16. Круто! Поздравляю! хорошая цена
  17. удачной покупки, отпишись потом
  18. я бы рискнул... не понимаю тока почему ее нельзя у оф. представителей заказать? (имеются ввиду представители blaupunkta)
  19. для желающих приобрести себе blaupunkt с навигацией http://cgi.ebay.de/Ford-Blaupunkt-NX-DVD-T...id=p3286.c0.m14 торги заканчиваются 28.09 сам бы себе взял с удовольствием, тока финансы ща не позволяют (аш сердце кровью обливается )
  20. а если я сам привезу часть запчастей б/у (прим. крылья, бампер..), будите заниматься машиной или только с новыми вашими з.ч.?
×
×
  • Создать...