Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Stealth33

Мондео клуб
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Мурманск

Данные профиля

  • Интересы
    .....

Достижения Stealth33

0

Репутация

  1. Машина простояла 2 дня на морозе -2. Безключевой доступ... Пытаюсь заводить - Пишет - Не распознан ключ. Рул.колонка даже не разблокируется хмм... Вставляю в слот - та же ерунда. Пытаюсь снять аккамул, так как вроде как лампочки горели тусклее обычного, хотя с чего бы это годовалому аккум. за 2 то дня сесть, подходит сосед, говорит давай померяем напругу. Меряем - 10,5. Говорит, да не парься, не снимай, всё равно не из за этого, разница то всего 2-3В... На тебе тел. электрика, приедет с доставкой на дом и всё сделает. В итоге делаю по своему. Заряжаю. Утром заводится с полтычка
  2. и всё таки делема.... рискнуть и отдать 10 косарей за сборку/разборку, поставив фебест или сделать всё по уму, потратив на всё про всё ~ 25000!
  3. Я так и не понял - что в итоге советует народ?!? менять рычаг целиком или всё таки рисковать и ставить сайлентблок!
  4. бампер вроде один не поменять - там капот вроде как выше. так что придётся с капотом менять((
  5. а если есть штатный парктроник - что тогда делать ?
  6. а можно и правда поподробней описать - как вставить полоску диодов не разбирая фары! и что за модель диодов ? есть название ? сколько стоит ?
  7. тоже самое на пассажирском сидении в левом углу
  8. в обычных лампах понятно- а я имею ввиду- как это реализовано у Грачика в диодах
  9. Не могу понять - как реализована функция торможения и габаритов. то есть - при габаритах - горят все 4 фонаря а когда начинаешь тормозить - что дополнительно загорается ?!? А так в принципе мне сам алгоритм работ понятен - просто сняли зад. фары и внутри проложили диодные полоски в 3 ряда, защиту перегоревших ламп обошли путём установки резисторов. Работы на 2 часа максимум. Главное найти хорошие полоски диодов.
  10. а как насчёт самого отчёта ?
  11. а смысл передние локеры обрабатывать ? они же войлочные ! И чем ты их обработал ?
  12. а что за сплен ?!? и в той заводск. шумке - там вроде всякие формы выдавлены, не знаю правда за чем... если двери сам делал, то мне кажется пол проще... а вот арки как мне кажется только зад, до переда не получится мне кажется. а что за 3 вида ? вначале вибро, затем шумка, а потом что ?
  13. Мдааа двери и правда еб;№" - черт ногу сломит, пока подберешься... Особенно эта прокладка между панелью и железом, которая на смоле или чём там... Установщики говорят мол если бы вы не смотрели, то мы обычно их сдираем и типа на место не ставим, а посмотрел - она стоит 2 500 руб. ахренеть
  14. Какие самые оптимальные места, которые нужно "шумить" 1. потолок 2. двери. 3. арки задние 4. арки передние. 5. пол 6. перегородка панели. 7. Локера(хоть они и из специального материала, но говорят что их снимают и с обратной стороны клеют какую смесь, типа антикаор) Хочу сделать пока 1, 2 и 3 Что касаемо 4,5 и 6, мне кажется что слишком много времени надо, да и жалко разбирать всю машину, т.к. у нас как показывает практика со сборкой проблемы.
  15. Подскажите пожалуйста - какие есть подводные камни !
×
×
  • Создать...