Было такое на эскейпе. Смазка на шлицах первичного вала загустела. Видимо, графиткой раньше намазали. Вылечилось прочисткой шлицов, естественно со снятием коробки.
Маленькая поправка, диски ведет от нагрева без резкого охлаждения, если диски Г.... При нагреве у напряженного металла снимаются внутренние напряжения и диск принимает ненапряженное состояние, если процедуру отпуска пропустить при изготавлении, она произайдет на машине. А негрев и резкое охлаждение, это уже на закалку похоже, только температуры не те. А так происходит низкий отпуск металла.
К теме качества бензина. В акурат перед праздниками пришли 3 образца независимо друг от друга. По всем параметрам жижа оказалась отвратная, давно такой не видел. Вот что получилось при испытании на фактические смолы. 25! мл. бензина выпаривалось в струе воздуха. см. рис. Бензин продавался как 95. Сохраняйте чеки! И заправляйте 92, его меньше подделывают, потому как он дешевле.