Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Sander

Мондео клуб
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Крым, г. Керчь

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

322 просмотра профиля

Достижения Sander

0

Репутация

  1. Т.е. я могу просто перерезать этот жгут дополнительный и всё будет нормально?
  2. Полез посмотреть жгут проводов который идёт от мозгов, даже от лёгкого прикосновения сыпется изоляция, решил снять на ремонт, открутив и сняв все разъёмы столкнулся с проблемой, в основной жгут входит ещё один поменьше, скорее всего от родной газовой системы Vialle, другой конец этого жгута идёт в салон, теперь собственно вопрос: если я куплю на б\у косу и при этом не буду подключать те провода которые идут из салона от ГБО будет ли работать машина?
  3. Помогите, пожалуйста, разобраться. Два дня назад без проблем оставил машину во дворе дома, когда сегодня сел в машину, увидел, что магнитола всё это время работала, аккум сел, товарищ дал прикурить от себя, но машина не заводится, схватывает, работает около секунды двух и глохнет, при повороте ключа, бензонасос жужжит, бенз есть. В чём м.б. проблема?
  4. А не в курсе кто-нибудь какой разъём идёт внутри салона к корректору фар на Мондео 1 и какого цвета провода? Менял свои фары, поставил б\у с моторчиками, вся проводка в фаре была, внутри салона вместо переключателя стояла заглушка, купил сам переключатель, но к чему подключать не знаю, переключатель 2-х контактный, а единственный свободный разъём который болтается в той области квадратный 4-х контактный, провода на нём оранжевый, голубой и два чёрных
  5. Ок,спасибо, всё понял. Но как узнать точно, одинаковые форсунки на движках объёмом 1,8 и 2 литров или они всё-таки отличаются? Если отличаются, то почему на экзисте они под одним номером?
  6. Подскажите, пожалуйста, в какой-то из тем прочитал как различаются форсунки по цвету в зависимости от объёма двигателя: для 1.6 - д.б. чёрные, для 1.8 - коричневые, для 2.0 - бежевые либо белые. У меня двиг 1.8, но цвет разъёмов на самих форсунках бежевый. Т.е, тогда получается, что форсунки у меня сейчас стоят с 2-х литрового движка. Были ли какие-нибудь исключения в цветовом обозначении или нет? Сейчас проблема в том, что жрёт много бенза и фиговая тяга, но если предположить, что форсунки у меня стоят всё-таки с 2-х литрового двигателя, то переть должна по идее очень шустро, люди вон пишут, что их аж в кресло вдавливает, а у меня и близко такого нет.
  7. Ну МАФ я однозначно верну, он вроде целый остался, а та часть в которую вкручивается ДТВВ тоже в хлам разнесло, газ бахнул. Раз, говорите, расход возростёт незначительно, пока без него поезжу. Спасибо всем за ответы.
  8. А ну с этого ракурса видно. А без него вообще нельзя? Сильно на расход влияет? Нету у меня корпуса такого ((
  9. Он, наверно, с MAF-ом перепутал
  10. Чёт не видно можно ссылку?
  11. Разорвало этот резонатор в хлам, если убирать его куда девать датчик температуры всасываемого воздуха?
  12. Спасибо. Значит мои подозрения подтвердились, будет уроком.
  13. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина. Заправился газом, проехал около 10 км, заглушился, примерно через час, в момент заводки, произошёл очень сильный хлопок, разворотило в хлам черепаху, резонатор, MAF, патрубок, короче всё до воздушного фильтра. ГБО Vialle 2-е поколение, но вместо шагового моторчика был поставлен мех. краник. До этого ездил года 4 без всяких хлопков и проблем. Может ли быть причина в качестве газа или из-за чего ещё может скопиться газовоздушная смесь, есть ли какие-нибудь методы борьбы с этим. Забыл добавить, всегда заводился и глушился на газе.
  14. Всё сделал как вы написали, вибрации нет, при вращении руля слегка ходят вперёд-назад. Попробую снять сам насос и почистить уже с полным разбором
  15. Масло нормальное, красного цвета, чистое. Менял сразу после того, как промыл насос и систему. Просто такое ощущение что где-то не хватает смазки, а где мазать и что не знаю, ещё и скрип этот непонятный появился при вращении руля.
×
×
  • Создать...