Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

solov

Мондео клуб
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Гатчина-Питер

Достижения solov

0

Репутация

  1. Замазывал сколы краской с лаком ( набор из двух тюбиков у официалов брал), так после зимы подкраска сходила вместе со снегом. Ещё заметил очень помогают мойки высокого давления, вскрывают все косяки на ура. Основные места появления слезания краски на моем авто это заднии крылья возле покрылок, повторители поворотов, переднии брызговики, боковые зеркала заднего вида.
  2. я когда мондео купил, то у него передок был разбитый и мне пришлось и с замком повозится так как замок был нормальный, а передняя панель на которой крепится замок - разбита. Поэтому замок снимал с одной панели и ставил на другую. Вся конструкция состоит из замка далее рычаг пластмассовый(штырь) который передают усилие от ключа с замком - механизму. Замок держится на двух болтах у которых нет шлица. Так что можно высверлить или своеобразный шлиц (я сделал просверлил сверлом 2мм рядом две выямки). Таким образом снял замок и установил на новую панель, только поставил новые болты 8 мм сточил нормальный шлиц и сделал его на юбке с резьбой. Когда всё установил, после пару закрытий капота, во втором положении капот не открывается. Пришлось отверткой, через отверстие между капотом и решеткой подцеплять язычок механизма замка. Открыл и после неудачных попыток разобрался, что пластмассовый рычаг вышел из зацепления и естественно в 1-ом положении ключа передает усилие, а во 2-ом соскакивает. Вышел из положения, подогнул крепление замка так чтобы механизм переместился к рычагу. Механизм можно снять без снятия замка.
×
×
  • Создать...