Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

nikita3

Мондео клуб
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikita3

  1. Обязательно от фары? от габаритов не подойдет?
  2. Однажды перестали работать дворники и омываеть. Полез смотреть пред, он сгорел. Заменил, один день проездил нормально, потом снова сгорел. А теперь он горит сразу же, как только вставляешь. Причем не важно, включены дворники или нет. В чем может быть дело?
  3. А у меня вот стёрлись щётки. Вынул их, подложил туда кусочек проволоки, что бы торчали дальше, так отъездил 3 дня. Потом решил всё таки заменить щётки. Поехал в магазин, купил какие-то от УШМ, обточил в размер, вставил. Всё работало минут 30. А затем снова перестало. ))) Никто отдельно щётки не менял?
  4. А чем отличаются рулевые рейки на Мондео 3? Смотрю б/у рейки и многие продаются с разными буквами в конце кода... например 1S7C-3200AJ, есть AE, АВ... и все это вроде как с 1,8-2,0 моторов. Обязательно ли искать такую, какая стоит у меня, или это все не принципиально? (какая у меня я не знаю, не смотрел ещё ))
  5. А я правильно понял, что если МКПП, то первого ката нет? А второй-то забится может? Вместо него то же пламягаситель ставят? у меня симптомы, что машина не едет с низов, до 2500-2800 вообще тупит, а если трогаться с небольшого подьема в горку, вообще глохнуть норовит. Ошибок никаких нет. Меня EGR, свечи и тд, ничего не меняется. А вот крутится мотор до редлайна свободно, скорость максимальная то же не упала (ну я особо больше 160 и не ездил) )))
  6. Я то же снял эти накладки на руль и покрасил в чёрный. Вполне нормально смотрится. Если кому интересно, пишите в личку, есть возможность покрасить в разные цвта у дилера (в малярном цеху).
  7. ну отчасти может и камешь. все таки выхлоп влажный...
  8. Свеча вот такая... все 4 такие... немного в масле, но не в нагаре...(
  9. в том то и дело, что сканер есть. но как смотреть впускные параметры и коррецию? Прога форскан, сканер какой-то фордовский-китайский, USBшный с переключателем. как конкретно параметры называются, которые смотреть надо, и какие значения должны быть в норме? Индикатор молчит. но сканер ошибку видит.
  10. а свечи не было возможности вчера выкрутить. Вечером посмотрю. Я просто читал что неисправный EGR наоборот обедняет смесь?
  11. салфетка то же в саже, а не в масле... у меня былы масложрущие моторы, вроде как там должен быть белый вонючий дым? а тут чисто чёрная сажа... Это разве не сильно богатая смесь? (хотя бензином выхлоп не пахнет).
  12. вообще похоже что оно действительно дымит...особенно при сильном торможении двигателем,а потом быстром ускорении... но совсем не сильно... т.е. проблема вовсе не в клапане?
  13. Приветствую, подскажите плиз, верные ли у меня симптомы для замены этого EGR. А то штука не дешёвая, просто так менять неохота ))) Началось с того, что стали просаживаться обороты при торможении на нейтрали. Скажем еду я 80км/ч, оборотов тыщи три. выжимаю сцепление, и начинаю тормозить, обороты проваливаются до оборотов 500, потом резко взлетают до 1100 (ну примерно всё), и потом падают до нормальных ХХ, 800 где-то. На самом ХХ все вроде ровно, не дёргается, не плавает, не троит. Потом заметил, что при стоянке с включенным двиглом минут 15, на асфальте возле выхлопной трубы появляется вполне конкретый налёт чёрной сажи. При резком газе даже видно, что сажа фигачит, не как на дизеле, конечно, чёрным дымом, но на салфетке сразу видно. Сегодня прочитал ошибки, выдаёт Р1000 и Р1408. Правильно я понимаю, что надо менять этот клапан? Всякие ремонты, прочистки и т.д. это все фигня, и никто ещё его не починил. Варианта два , или меняют или глушат? Зы, трубочки всякие посмотрел, все вроде на месте, разъёмы то же. Мондео 3 2006 1,8 125лс
  14. С Днём Рождения nikita3!

  15. А никто не ставил штатную магнитолу Блаунпункт-Форд... она и MP3 умеет, и штатно выглядит... единственное, что я нашел только с сильно битыми пикселями на экране...
  16. Пробейте и мне пожалуйста VIN WF0AXXGBBAVB23040
×
×
  • Создать...