Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

светильник

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Питер

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения светильник

0

Репутация

  1. приветствую, вот возник такой вопрос - коробка акпп CD4E подходит ко всем типам двигателей или есть различия, и второй вопрос - нашел коробку б/у с отколотым колоколом - ничего в этом криминального нет? ссылочка на сайт с акпп (там на рисунке видно скол) http://www.euroauto.ru/?option=com_retaill...p=12&used=1
  2. кстати есть вероятность - когда по трассе ехал левое колесо свистело при движении, но почему тогда драйв работает тока на 1-й передаче, а 1,2 и R -не работают??? вот вопрос.
  3. Приветствую! у меня проблемка - сегодня ехал по трассе - все было норм, при въезде в город встал в пробку и все(( машина с трудом трогается с первой передачи, на следующие передачи не переключается, при переключении на вторую как положено быть - копает под себя, дергает и обратно на 1-ю. работает тока D.1,2,R - вообще не живые, дождался я значит эвакуатора, отвезли меня к мастеру по коробкам(ток мастера не будет до начала недели(()-начали с эвакуатора спускать - не едит(колеса передние заблокировались, нитралка ваще не работает), кое как стянули машину-вот теперь жду вердикта! мож что посоветуете, заранее спасибо.
  4. по поводу не горевшей приборки оказалось все просто!!! снял я переключатель габаритов и ближнего света, а там в колодке соединения контакт подгоревший :angry: , 5 минут работы иголкой и все заработало!!!
  5. да приборка подсвечивалась, в этом то и дело!!! тока как - вот это вопрос.
  6. а его видимо и не было вообще!!!
  7. всем привет!!! вот у меня вопрос - второй слева предохранитель в верхнем ряду - он двойной ? (по размерам от остальных отличается). И второй вопрос - оказалось, что не оказалось предохранителя на 7.5 - освещения панели приборов. Это я обнаружил когда эта панель перестала гореть(а вслед за ней и габариты и тд. и тп. - ну по этому поводу уже нашел темку). Так вот что я хотел спросить - если вообще не было предохранителя - то это наверно вообще пипец?
  8. всем привет!!! у меня такой вопрос: можно ли заменить прокладку поддона АКПП не снимая саму коробку?, т.е. делать это на подъемнике. :cool:
×
×
  • Создать...