Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

jeka333

Мондео клуб
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

843 просмотра профиля

Достижения jeka333

0

Репутация

  1. про компонентную все понятно.лучше играет и тд..но ее тянуть надо и подключать.если первое еще реально и то по весне то второе для меня нет.поскольку незнаю как ее подключать. подумываю о коаксиальной. где в одном динамике собраны нч,сч,вс.
  2. в паспорте пороюсь поищу сей параметр. чуть больше информации. у меня ланс 9.туда хочу туда ставить но на форуме ланса одно бла бла не кто толком подсказать не может. вот решил тут написать так как форум грамотный. по поводу акустики не особо хочется ковырятся с компонентной акустикой.подумываю про коаксиальную. от сюда вопрос как звучать будет и как лучше разнести ее. в двери что лучше поставить? и на заднюю полку. по цене особо тратится тоже не охота.посему все это будет без усилителя и буфера. жду ваших советов
  3. Собсвенно имею вот такой девайс http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=4745251 помогите подобрать компонентную акустику 16см, без усилителя. я в этом не очень сооброжаю.
  4. всем привет. нужно срочно вин пробить на мафынку митсубиши не поможете? jmbsncs3a7u000376
  5. Леш ну это редкое исключение когда по обоим бортам сразу. да и разницув просвете думаю заметил сразу.
  6. Проверит старым способой.качать авто в 4 точках в месте амо.сарай не должен как кровать на пружинах качаться. при езде на 1 передаче отпутить тапку и посмотреть насколько авто носом клюет.Если сильно то менять.ну там подтеки разные и тд.. тоже посмотреть. Пружины осмотр на предмет износа метала.(корозии там и все такое) если лопнул или лопнули прутки то авто стоять будет не ровно на ровной поверхности.
  7. WFOAXXGBBARS49111 нужен радиатор кондиционера
  8. давно уже опробовано.от 2108 подходят +руки и ножик
  9. +1. Володя помнишь когда ты мне помогал с косой проводов по капотом? Перед этим тащили на тросе авто заглушена только ключ повернут в пол 1 чтобы баранку крутить. И при этом удавалось нажимать на тормоза. Жесть но тормозил.так чито без вакумника вполне можно затормозить
  10. пипец предсталяю страха нотерпелся ты. нужно было тормозить коробкой включая пониженные передачи.и периодически нажимать и отпускать сцепление + ручник на крайняк.
  11. Напиши Жише он с Питера.
  12. а разборки не рулят разве? Думаю в Питере есть они.
  13. пока не скачал после сноса винды микрокт нужен номер ступичного вин WFOAXXGBBARS49111
  14. а про какой датчик тогда шла речь?
×
×
  • Создать...