Лазаю и проверяю всегда,каждый день!масало менял недавно, утечку сегодня нашёл, предхоз сломал трубку какуюто под кандеем от гура и одел шланг,который протёрся от шкива!заменил,залил,пока ок.
трубка идёт от рейки как я понял, долго её менять? и сколько стоит?
Добрый день!помогите разобраться, исчезла жидкость в бачке гура,масло на ремне под бачком,и оно чёрного цвета!
где рыть?насос или ...,руль крутится туго, с каким то скрежитом
трубки и шланги вроде не текут.
мондео 2, 1.8, универсал! HELP!!!