ООО класс, мне фотки не надо выкидывать.
Купил сегодня комплект "Норпласт": коврики перед и зад (1300), коврик в багажник (1100) и брызговики перед и зад .(650 + 650)
У Акселя дилера ценники такие 1900 1800 1200 +1200.
Сели очень ровно без бугров и заломов.
!!!!прайс выложу как только мне его пришлют.!!!!!
Господа есть одно место где льют коврики а потом распространяют по СПб, вот номер телефона 309-11-22 если спросят откуда взяли телефон то телефон дала охрана на входе. сам поеду туда завтра в 12:30.
Место http://maps.yandex.ru/-/CVqoY2J2
Мне в Бокситах её бесплатно моють...
...
Дык....маршрутки не было. пришлось пипелац заводить....
В город не выбирался. Денех на магазины жалко...
...
Это ББ, еси чё.....)))
ББ у мня такая же фигня была.
вывернул колесики влево вправо и из ямки начал выезжать щелчек и стоим хрустим и не двигаемся.
оказалось что в внутренней гранате промежуточный вал провернуло. замена того и другого 7 тыков с учетом что вал с подвесным подшипником б/у купил у одноклубника купил за 2000 рупий. а промежуточный мителли за 4500 и сальник на трансмиссию 500 рупий.
Денис С ДНЮХоЙ Тебя.
Пожелания мои к тебе, чтоби ти дажил да 132 лет.
И чтоби в 132 года ти умэр.
И нэ проста умэр, а убили.
И нэ проста убили, а зарэзали.
И нэ просто зарэзали, а из рэвности.
И нэ просто из рэвности, а за дело!
Млин. почему я ни кого кроме как фордофке не вижу :cry:
вчера с 14:45 до 17:30 колесил народная, свердловская наб, синопская наб,смольная набержная, проспект медиков, чкаловский пр......ОБИДНО