Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Tartarin

Мондео клуб
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tartarin

  • День рождения 10.02.1984

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    VW Passat

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Tartarin

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Tartarin!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Tartarin!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Tartarin!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Tartarin!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Tartarin!

  6. С Днём Рождения Tartarin!

  7. Спасибо! а пожалуйста посоветуйте еще экспертизу в МСК?
  8. ДТП было в сентябре. об аварии вот здесь http://mreporter.ru/reports/14624 ГАИ справку делало 2 месяца. Страховая наконец насчитала выплаты по ОСАГО, я рассчитывал что 120 точно получится. Вышло только 87 тыс р.( Стоимость работ и кол-во нормо часов вызывает улыбку. (замена фары - 60 р)). Проводить доп осмотры и экспертизы не могу так как машина продана, и уже отремонтирована новым хозяином. Перед тем как показывать авто в страховую экспертизу тоже не делал. Калькуляцию приложил. Машина. мондео 4. 2007года. Другие участники ДТП в страховую не обращались. Подскажите есть ли смысл в сложившейся ситуации оспаривать расчет и как это грамотнее делать? пока думаю написать жалобы в страховую, РСА и страховой надзор. указать что страховая занижает выплаты, указать что именно считаю заниженным. и попросить страховую пересчитать. какие цифры калькуляции имеет смысл оспаривать?
  9. Трое логиков заходят в бар. Бармен спрашивает: "Кто-нибудь из вас хочет заказать что-нибудь выпить?" Первый логик отвечает: "Не знаю". Второй логик отвечает: "Не знаю". Третий логик отвечает: "Нет".
  10. привет! прошу сообщить разобрался ли где надо замазать герметиком, что бы не бежала вода в салон?

  11. думаю это был я. а что? не удачно подрезал?
  12. а кто нибудь замарачивался с установкой функции мобильной навигации? из брошюры мондео: "Превратите Ваш Смартфон с функциями Bluetooth в блок мобильной навигации. Вам достаточно установить чип навигации, указать пункт назначения, и телефон будет выдавать маршрутные инструкции через бортовую аудиосистему и дисплей щитка приборов. (Опция не доступна к заказу в России на момент печати)"
  13. Подскажите как самому поменять тросик капота? не могу добраться из салона до места где он переходит в моторный отсек. Там на нем еще уплотнитель одет. Порог снял. Два болта открутил. Дальше тросик уходит куда-то вверх под ковролин и панель. Ковролин прижат проводкой подлезть под него вообще никак не получилось. со стороны капота вынув почти все кроме двигателя) до этого места добрался, но тросик просовывать надо из салона
  14. Крупнейшее ДТП в Германии - столкнулись более 80 машин, 8 погибших http://newsru.com/world/09apr2011/dtp4.html
  15. привет решетка продана?

×
×
  • Создать...