Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

anatoly4

Мондео клуб
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anatoly4

  • День рождения 16.04.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Таллин

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 309 просмотров профиля

Достижения anatoly4

0

Репутация

  1. С Днём Рождения anatoly4!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения anatoly4!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения anatoly4!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения anatoly4!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения anatoly4!

  6. С Днём Рождения anatoly4!

  7. С Днём Рождения anatoly4!

  8. Gear Это и есть регулировка геометрии.
  9. Понятно. То есть сверху я скорее всего не сдвину. Ладно, пока на это забью. Буду смотреть другие места. Очень уж не хочется ковырять катализатор... Всем большое спасибо за помощь.
  10. Ага, значит у меня геометрия не меняется. Это клапан байпаса. Посмотрю завтра, может быть отсоединю как-нибудь. Кстати Микрокат показывает совсем другую турбину, там такой тяги нет, а от вакуумного блока идёт прямо в турбу(видимо это и есть со сменой геометрии). Sasha71 - у тебя рукой сдвинуть можно?
  11. Я бы посоветовал сбросить показания. Для этого нужно остановиться. Выбрать режим показа среднего расхода и нажать и удерживать кнопку сброса. При обнулении на табло появится 99.9. Как поедете, начнёт падать, и очень скоро будет отображать реальные значения.
  12. Это вид на турбину, тяга выделена красным. Это вид со стороны вакуумника на турбине. Просто крышки сейчас снять не мог, двигатель горячий.
  13. Сейчас сделаю фотку. Вроде я сколько не читал инфы - все говорят что 85КВ ТДДИ с управляемой крыльчаткой, а 66КВ без. Управление вакумником, отсоединить невозможно.
  14. Появился такой вопрос - эта тяга должна свободно передвигаться? У меня она мёртво стоит на одном месте, и рукой я её сдвинуть не смог, несмотря на усилие. Хотелось бы знать, как у вас она передвигается. На заведённой машине, сколько не газуй, передвижения тоже нету(для наглядности клеил наклейку на тягу и смотрел на глаз расстояние)
  15. bay6666 Мои соболезнования. А модуль который вы поменяли не мог оказаться не исправным? На заводах тоже брак бывает, да и при транспортировке может всякое быть...
×
×
  • Создать...