Также есть проблема со звуком но немного по другому. Звук присутствует только пока не прогреется или не дать оборотов более 1.5. Звук похож на работу старого холодильника,как будто старый компрессор тарахтит, лязганье.После прогрева работает ровно. Где искать или сразу в сервис?
+2 95 тыщ но очень напрягает переключение на малых, заметил что это происходит при убирание с гашетки во время переключения на 2.
Интересно на сколько критично в пробках двигатся когда на селекторе стоит только на 2? пробовал несколько раз, удобно но постоянно пользоватся боюсь )
В Вашем полку прибыло ) Мондео купил год назад, подогрев водителя уже не работал, с пассажирским все ок. Так как зимой он у меня стоял практически все время, проблема особо не трогала но вот скоро опять холода и я его активно ездию =) хочется тепла ) и желателно без особых затрат т.е. своими ручками починить по возможности.