Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

zorch

Мондео клуб
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zorch

  • День рождения 12.04.1983

Поля под аватарой

  • Откуда
    Украина
  • Машина
    mondeoIV, 2.0 ecobust, titanum

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения zorch

0

Репутация

  1. С Днём Рождения zorch!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения zorch!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения zorch!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения zorch!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения zorch!

  6. Та вот звук то ли скрежет, то ли проскользования шестерня или зубцов (такое у меня впечатление ). Словами звук тяжело описать.
  7. Проездил на экобусте 55к. Последние 5к км. при переключении с 1 на 2 передачи или с 2 на 3 точно не могу сказать, заметил жесткий металический звук типа как проскакивает одна шестерня. Особенно слышно когда открыты окна. Но это бывает очень редко. Менял масло. Осталось так же. В основном когда не быстрый набор скорости, а медленно, так сказать в натяжку. Может у кого было, поделитесь идеями. На сервис ехать что бы выловить толку нет, очень редко бывает, никто заморачиваться не станет. А гарантия заканчивается через 2мес.
  8. zorch

    С Днём Рождения zorch!

  9. Этим летом проездил в +35 на автобанах Италии 130-160км/ч ,за день проезжали макс 900км, проблем с перегревом не наблюдал. С чего вы взяли что будет перегрев.
  10. zorch

    С Днём Рождения zorch!

  11. всем привет. Кто то ставил на моню рестайл седан спойлер от хетча? Вот заехал к диллеру, а у него как раз один такой привезли под заказ на хетч. Приложил вроди бы нормально, но что-то смущает и как характеристики аэродинамики будут изменены. Боюсь что б не шумел. Если есть владельцы отпишите пож. ваше мнение.
  12. Снимаешь обивку двери. С внутринней стороны обивки гжде широкая часть панельки поддеваешь клипсу и тянешь панель в сторону. Там все просто и понятно. Оббивка снимается просто: Откручиваешь два винта в ручке предварительно сняв заглушку серебристую, один винт за заглушкой рычажка открытия двери, винты по торцу двери. Отключить кнопку стеклоподемника, отключить пищалку и все.
  13. снимал неоднократно, проклеивал антискрипом. Нифига не помогает.
  14. Кто нибудь покупал докатку или по отдельности диск+резина на Украине? Я найти немогу.
  15. Меня уже достали накладки под алюминий на задних дверях. На ямах дребежат (потрескивают). Я уже и антискрип клеил, паролон самоклеющийся клеил а они всеравно дребежат. Легонько пальцем прижимаешь перестают. Делитесь кто поборол у кого было.
×
×
  • Создать...