Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Danz

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danz

  1. А разборка? Неужели нету?
  2. С Днём Рождения Danz!

  3. так у меня дизель, там то же есть?
  4. Вопрос, где находится датчик и если нету +5 что делать?
  5. Оке) Спсибо, буду шагать дальше.
  6. и как это можно сделать? Только с помощью компа?
  7. Только руки дошли до машины. Щас распишу все действия что провёл с ней. 1 Вообщем взял другой ключ от неё 2 сажусь в машину, закрываю дверь. 3 открываю\\ закрываю машину. 4 вставляю в замок зажигания ключ (акум был отключен) Все приборы в крайнее положение. 5 пытаюсь завести машину,не стартер не насос не чего не крутит при этом. 6 Вытаскиваю ключ с замка зажигания, лампа контрольная моргнула один раз. 7 Лампа на часах не моргает 8 Вентил. печки не работает. Блок управления двиг значит? Снял свой записал номер ориг 1S7F12A650CAF. На разборке нашёл только 1S7F12A650CAD Отличия в последней букве. Есть ли пренцип. разница и запустится ли машина? Хочу купить на евро авто попробовать.
  8. Хорошо. Спасибо большое. Займусь проверками, по результатам отпишусь
  9. Машина ехала по ровной дороге, некуда не попадала в яму. Просто не с того нессего заглохла и всё. Когда поворачиваю ключ зажигания, пропадает пробег машины и вместо него просто прочерки. Побывал подкл. др. акум. Результата не какого. Из этого следует что вариант генератора и посаженого акума отпадает. Ещё не проверил вариант с откл. насоса и чипом в ключе. Но почему то думаю что даже при этих неисправностях двиг хотя бы крутился. Есть ли какой нибудь предохранитель или реле отвечающее за пуск двигателя? И ещё, может быть это блок управления двиг?
  10. Предыстория. Папа ехал на машине, она заглохла.И больше не заводилась. Поворачиваешь ключ, и даже двиг не крутится. Так же перестал работать вентилятор печки. Куда копать и что менять?
  11. тнвд новый, турбина новая, форсы новые
  12. всем привет. морозы вдарили,начались проблемы. машина стала прохо заводится. поменяли свечи, всё стало лучше. НО только на холодную. Когда машина горячая,приходится стартером крутить прилично,что бы она завелась. На что похоже? Хана кольцам? машина ещё каптит синим дымом.
  13. Ford Mondeo3 универсал 2.0 Di 748км на 54 литрах Это нормально получается?
×
×
  • Создать...