Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Игорь27

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь27

  1. Добрый вечер, господа! Столкнулся с такой проблемой Форд Мондео 4 универсал, 2008г., 2,3л АКПП) - после длительного стояния в пробке машина не набирает разгон на первых секундах (как-будто захлебывается). Промыл радиаторы, дросельную заслонку, форсунки, заменил масло в АКПП, клапаны ИМРЦ, свечи, диагностика показала, что все в норме, а результат один: на холодную - машина летит, на горячую - тупит? В чем может быть дело?
  2. Доброго дня, всем! Перебрал много тем, но не нашел ничего похожего, решил обратиться, может кто сталкивался с той же проблемой. Ситуация такая: при наборе мотором 2,5 тыс. оборотов 80км/ч стал слышаться рев, не могу точно сказать на какой передаче, если педаль газа чуть нажимаешь, машина вообще не реагирует, а нажимаешь больше газа, обороты увеличиваются, рев пропадает, к тому же кажется, что упала мощность. Вибраций нет, на холостых все в норме, заводится с пол оборота. Мондео IV, 2008 год, пробег 125 тыс., АКПП.
  3. Добрый день! После стояния в пробке коробка передач ведет себя неадекватно, скоростя переключаются на четырех тысячах оборотах и слышен металлический лязг? Мондео 4, 2.3 акпп
  4. Делал, это первое что пришло в голову, не помогло.
  5. Да, я кстати тоже только помыл машину перед морозами.Спасибо.
  6. Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, вроде пробежал по форуму такой же проблемы не встретил. Беда такая, что центральный замок на водительской двери не срабатывает при нажатии на пульт, при этом все остальные замки на других дверях нормально функционируют. Он открывается и закрывается только от ключа механически.
×
×
  • Создать...