Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

hesh

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

289 просмотров профиля

Достижения hesh

0

Репутация

  1. все нормально. всем спасибо. всех с наступающим!
  2. гыгы.., испугалась чтоли.., сейчас все нормально работает, гаснет серез пару секунд . завтра посмотрю еще.
  3. оки, спасибо. но к ним я больше не поеду. скажи пож, прокачивать как- как с абс (с давлением), или как обычно педалькой просто?
  4. 97г, зетек 1,8. в сервисе меняли пружины передние и задние тормозные шланги. теперь лампочки ручника и абс гаснут только после 10-20метров пробега. пс. нафик, последний раз в сервис ездил, лучше самому все делать. :angry:
  5. можно из иголки шрипца трубочки сделать. ток потолще найти.
  6. что то не могу картинку найти с разъемом мозга, где указаны контакты диагностики. где то здесь видел, а найти не могу.
  7. пришел по почте v55-03, шива 10.2. у меня моня 4.97г\в, зетек 1,8 , разъем, все дела. нифига не работает - *бу не обнаружен. что тока не перепробовал. даже сам *бу подергал за бордачком, мож что отошло. писал на фирму- ничего внятного, краткость сестра таланта, больше одной сторочки не отвечали. в итоге работать не будет свяжитесь с менедЖОрами. мож кто разобрался в чем проблема?
×
×
  • Создать...