Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

vovka vi

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vovka vi

  • День рождения 24.03.1980

Поля под аватарой

  • Откуда
    МО г.Дзержинский

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения vovka vi

0

Репутация

  1. С Днём Рождения vovka vi!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения vovka vi!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения vovka vi!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения vovka vi!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения vovka vi!

  6. С Днём Рождения vovka vi!

  7. С Днём Рождения vovka vi!

  8. это который сверху установлен на узле кроншейна газа?черный и креится 2 болтиками под звездочку?его проворачива предворительно отметив как он стоял,особых изменений не заметил.потом установил все на место.
  9. компресиию мерили на прогретом двигателе без свечей.от стартера есть вспышки.только заметил одну особенность что когда крутиш стартером хватает 1 цилиндр,педяль газа в пол и происходит пуск.правда дыма при пуске много серо-белого и запах саляры.потом дым пропадает и все!машина работает как надо.
  10. из глушителя идет беловато-сизый дым в большом количестве.когда едешь и даешь просратся дым валит черный.
  11. проверя ток.трос втягивается(шшток на моторчик вытягивается до конца),после назад не заходит чем держит обороты ХХ запредельными.стартер крутит как долженровно с высокими оборотами судя по звуку.батарея тоже в норме если судить показаниям тестера и нагрузочной вилке.форсунки перебрали и отрегулировали в сервисе с заменой распылителей.тнвд тоже на стенде прогоняли(полностью рабочий).компрессию замеряли все цилиндры 28-29.
  12. изменения конечно имеются при регулировке тнвд,но после стоянки все положения прогонял эфекта ноль.стоит с толчка завести и сразу заглушитьпотом стартером с полпинка заводится.с толчка заводится на дистанции 0,5-1 метр.дым при прокрутки стратрером и с толкоча сизиый,стоит завестись сразу пропадает и все приходит в норму(кроме оборотов ХХ).заведишь авто обороты в норме 850-1000.стоит нажать на газ и бросить они опускаются до 1500-2000 и стоят там(двигатель вытягивает шток до конца и не сбрасыват чем самым не дает оборотам упасть до нормы.)глушишь и заводиш опять все в норме пока не газанешь.свечи стоя родные с которыми брал авто.как их проверить на какое они напряжение.может предхоз.не то поставил.хотя есто еще комплект свечей (брал вместе с головкой на разборе)их ставил перемен никаких.
  13. зажигание уже гонял в разные стороны.ЭФЕКТА "0" моня 2 98г,в,
  14. 1 тросик.хх.про авто описано выше.проблемма в том что как постоит длительное время нихотит заводится(только с толкоча)все показатели в норме и говорят что пациент здоров!
  15. фм2.питание подавал,и менял полярность.мотор полностью рабочий и концеви который на коротком тоже срабатывает.только поблемма в том что когда фишку соединяю шток только вытягивается а назад не залазиет.в чем проблемма не пойму!?!?!?
×
×
  • Создать...