Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

gs23

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    ХМАО
  • Машина
    Mondeo III. бенз. 2 л. 2003г.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения gs23

0

Репутация

  1. Подскажите, может кто сталкивался. Центральный замок работает, и открывает и закрывает. Но в дверях периодически появляется какой-то звук, как будто замки пытаются открыться или закрыться, причем независимо закрыты они или открыты. Бывает за целый день ни разу не появляется, а бывает по несколько раз подряд.
  2. с плюса, который с аккумулятора
  3. плюс тянул из-под капота от аккамулятора, минус от какого-то болта в багажнике
  4. Тоже купил такой преобразователь, но че то не то. Диффузор даже не шевелится, просто гул какой то идет из саба. Попробовал разные. Может кто что-нибудь подскажет? Услитель и саб отлично работают в другой машине. В чем еще может быть причина?
×
×
  • Создать...