Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Buzzed

Мондео клуб
  • Постов

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Buzzed

  • День рождения 29.01.1979

Поля под аватарой

  • Откуда
    Казань
  • Машина
    ФМ4 2.0 2007

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 044 просмотра профиля

Достижения Buzzed

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Buzzed!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Buzzed!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Buzzed!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Buzzed!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Buzzed!

  6. С Днём Рождения Buzzed!

  7. дайте номера амортизаторов перед, стойки стаба и резинки на нем. Ступичный подшипник перед левый, задние "косточки". 2007, 2.0 вин WFODXXGBBD7Y33958
  8. @meteor, ты хоть примерно имя помнишь?
  9. всем спасибо ха поздравления, надо все же чаще заглядывать на форум, а то в последнее время я стал что-то сачковать. Метеор, так вот кто меня из москвы домогался. извини, не успел взять трубку.
  10. именно так, именно поэтому я в свое время и спросил, у кого как, так как как-то не совсем логично получается. Нафига мне это датчик света, если все равно днем приходится на 0 ставить, чтобы свет горел дневной.
  11. а вот у меня в положении "авто" днем ничего не горит, только вечером, в темноте. в положении "0" горит ближний свет без габаритов. Подсветка панели приборов не работает, как не фиксируется и дальний свет.
  12. хммм. для полноты картины могут еще здесь отписаться форумчане, как работает "скандинавский свет" на мондео?
  13. сегодня заметил, что т.н. скандинавский свет работает только в позиции селектора "0". Когда стоит в режиме "авто", то не горит днем. странно как-то. у кого как, напишите.
  14. уже прошился (в пятницу 05.11.10). Теперь расслаблен. P.S.: мастер сразу спросил, че, мол, к нововведениям готовитесь?
  15. а почему нельзя-то? я всегда так езжу, ну +- 5 км/ч еще.
×
×
  • Создать...