Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vinograd

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Moscow

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Интересы
    Люблю сигареты с фильтром и нефильтрованное пиво, <br />чёрный кофе и белых женщин -)

Достижения Vinograd

0

Репутация

  1. Народ, я конечно извиняюсь, а штатная подсветка багажника в Моне 3 существует? Я и не знал. Если существует, то где искать разъем под лампочку?
  2. Здравствуйте! Давно хочу себе установить противотуманки. Есть ли они у вас в наличии, и сколько будет стоить установка? При чем противотуманки интересуют именно такие, как на фото. Рассматриваю вариант неоригинальных ПТФ, например DEPO, Заморачиваться с установкой самому не охота, хочется просто приехать, заплатить за установку, и уехать с установленными противотуманками
  3. Всем HI!) Ну вот и я наконец то стал счастливым обладателем Мондэо-) До этого была Carisma, продал на прошлой неделе. Машинка 2004 год, 2 литра механика, комплектация не слабая, климат. МР3, подогревы, 4 стеклоподъемника и т.д. пробег 12 тыс.!!!) Примите в свои ряды господа?
×
×
  • Создать...