Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Константин 046

Мондео клуб
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин 046

  1. Такая же ситуация, в мороз плохо заводится, такое впечатление, что после запуска не держит "прогревочные" обороты, если держать педаль газа то прогревается норм, и дальше все нормально. Но сама машина при запуске глохнет раз семь, приходится помогать самому педалью, куда копать? Механика, 2.0 hjbb рест. Может такчик не даёт правильный сигнал на температуру за бортом?
  2. Стояли форсунки EJDR00501Z машина коптит черным при резком нажатии на педаль газа, ТО прошел через деньги. Купил ремонтные форсунки с битой машины EJDR00504Z - как раз родные для этого мотора. Шайбы при снятии надо менять и прописывать через ЕМЛ? Нашел шайбы Bosch 2430105055, вроде они?
  3. Стояли форсунки EJDR00501Z машина коптит черным при резком нажатии на педаль газа, ТО прошел через деньги. Купил ремонтные форсунки с битой машины EJDR00504Z - как раз родные для этого мотора. Шайбы при снятии надо менять и прописывать через ЕМЛ? Нашел шайбы Bosch 2430105055, вроде они?
  4. Доброго! Подскажите про Forskan - есть на сайте версия под Андроид но она Лайт, доя виндовс идёт полная. В быту достаточно будет Лайт, диагностика там или форсы прописать, к примеру, у меня мондео III дизель, tdci 115ph. Или уже раз покупать то полную версию?
  5. Обнаружил потение масла на крышке грм. Там есть какие-то сальники или всю крышку пересадить на герметик?
  6. Кому сейчас надо воровать? На разборке штабеля стоят этих дров :))))
  7. Подскажите код Серийный номер: V 005893
  8. Подогнали магнитолу 9", для Мондео мк3. Кабель отрезан варварски какой заказать в Али? Есть с шиной Can, а есть обычный.
  9. Подвеска вся родная :))) там бабочки уже в усмерть окуклились. Все родное. Машина поджопная будет, просто делаю чтобы ездила на работу.
  10. Старые прошли 360 тысяч и 17 лет. Вряд-ли живые:)
  11. Аморты обычные 25-50 € а рычаги наверное и б/у можно взять. Не в курсе - опоры у амортизаторов тоже разные?
  12. Пооще рычаг наверное махнуть. Аморт варить стремно там же масло, и работа будет золотая. Имхо
  13. Гайка на 16; а новый болт на 14. Думаю втулку аморта проще рассверлить будет.
  14. Гайка ответная приварена к рычагу - с ней что делать?
  15. Универсал 2007 года, 2.0 дизель. Подскажите, купил обычные аморты по вину из таблице. По факту вот такие -:автодок по номеру ничего не находит, нижний болт толще (16мм) и в обычный аморт не лезет, какие есть варианты?
  16. А Блаупункт музыку играет с телефона?
  17. Имеем магнитолу FX кнопка телефон присутствует, а как подрубить телефон к магнитофону? Карта СД тоже стоит и карты даже выводит на навигацию. Раньше АУКс тоже нашел и всё. Музыка только СД и радио, как то грустно
  18. Я спрашивал по сопутке, может резиночки какие ещё понадобятся. Гречки крутить и дурак сможет:))))если вы об этом.
  19. Прмвет. Купил машину с одним ключом. Подскажите, заказал в Китае дубликат ключа с чипом и сразу с нарезкой копии жала. Надо будет его прописывать компом? Или если полная копия, сразу можно пользоваться?
  20. А для дизеля 2.0 где посмотреть инструкцию? Спасибо
×
×
  • Создать...