И на сколько он прослужет дольше? У меня стоит Wilkers уже 2 года и обощёлся он мне вместе с установкой в 4 т.р. а оригинальный на тот момент мне бы обощёлся в 32 т.р. так я за эти деньги 8 раз менять его буду.
BOSAL там тоже ставят, но мне сказали ,что WALKER он больше похож на родной по форме. А так мне было всё равно. Поищите в поисковике, где-то натыкался на сайт с описанием универсальный катализаторов. Найду, скину ссылку.
6 тысяч с работой. Дали гарантию на год. Хотел поставить оригинальный, но 19 т.р. без работы и 2 недели ждать.
Поставил все проблемы прошли. Чек не горит. А там посмотрим. Сегодня слушал радио, там один "специалист" сказал "катализатор-вещь расходная и с нашим качеством безина гарантию больше чем на год не дадут. Ну и тогда выбор 6 т.р. или 20,5 т.р.