Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Aikimann

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aikimann

  1. Машина 2004г. двигатель 2.0 115 Jatco автомат. Под нагрузкой в движении непотный стучание от двигателя. Как только двигатель выходит на рабочую температуру то стук практически исчезает Когда двигатель холодный то на холостых и при движении не в натяг стука нет. Дыма что так и так нету. А, и непонятная еще тема когда стука нет то тяга машины оч хорошая, можно сказать оживает.
  2. Добрый вечер всем, оживлю тему. активировали мне БК но он стал отображать язык суахили вместо цифр. Мастера сказали что нужен вроде как дамп с уже рабочей приборки. Ну или посоветуйте куда обратится.
×
×
  • Создать...