Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vasiliy22

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasiliy22

  1. Здравствуйте. Машина ford s-max 2007. Была ошибка двигателя. Сначала разово несколько раз, в течении пары дней постоянно. Начал искать. Подозрения упали на педаль. Спасибо вышеизложенной информации. При заведенной машине педаль не реагировала. Решил разобрать. Под боковой крышкой ничего интересного, А вот со стороны контактов обнаружена плата, к которой контакты просто прижаты! Протер, поставил на место, подключил, работает. Есть мысль припаять контакты.
  2. На S-MAX провод АСС штатно просто отсутствовал. Провод с клеммы аварийки не подошёл, питание на нем не пропадает. Подключил от прикуривателя.
×
×
  • Создать...