Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

DuQ3r

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Старая Купавна, МО
  • Машина
    Mondeo 4 hatchback 2.0TDCI 2010г

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения DuQ3r

0

Репутация

  1. Вот по Citroen/Peugeot номер 5960.F4 выходят чуть дешевле чем по Форду. Внутри Beru лежат.
  2. Заказал форсунку, отпишусь после замены. А то не приятно на круизе ехать в районе 1500 оборотов двигатель троит и на ходу это очень не приятно.
  3. Ого, т.е. всё так серьёзно при залитии этой бяки? А что скажете на то, что баланс в 1 цилиндре на холостом = 0.6. В остальных = 1. Форсу в утиль?
  4. Ну в общем, всё стандартно. Отгнил провод от PCM до реле свечей накала. Заменили и свечи заработали...
  5. Опа! И куда копать? Может и блок управления свечами быть? И где он вообще находится?
  6. На машинах с дисплеем в приборной панели не может перегореть лампочка.... И ещё обеспокоился этим вопросом, т.к. при диагностике выдаёт ошибку P380 (обрыв в цепи предпускового подогрева). И утром или после простоя машина заводится как бы с пропусками - явный признак, что не работает одна или две свечи накала.
  7. Но выскакивает ошибка по обрыву цепи? Так? И, как я понял, пошуршав форум, спиралька не загорается на табло до температуры -5 градусов, но свечи при этом спокойно работают, когда надо машине...?
  8. А мне не подскажите? Спираль накала почему не появляется на панели приборов при запуске и в системе ошибка P0380? Предохранитель F2 отсутствовал (установил), F4 на 60A цел. Если одна из свечей в обрыве, остальные же должны работать? Или на форде сразу все отрубаются?
×
×
  • Создать...