Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

MozgiNaVinos

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Брянск
  • Машина
    Ford Mondeo 3 универсал 2.0 бензин

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения MozgiNaVinos

0

Репутация

  1. Может кто-то на добровольных началах сфотографировать замок в закрытом положении, так чтоб видно было где и как запор стоит вместе с ответным флажком? На дорестайлинговом замке. Очень не хочу пилить. Услуги по вскрытию заряжают по цене нового замка, и на дают гарантии что замок останется цел.
  2. В том то и дело что багажник закрыт. Снизу палец 2 торекса сверху замок 2 торекса. Ключ туда не всунуть и пластиковую накладку не открутить там где замок 2 самореза. Ни замок ни палец не снять. И не открывается ни как.
  3. MozgiNaVinos Добро пожаловать в Мондео клуб!  

  4. Уважаемые. Прошу поделитесь секретом как все же открыть этот замок из салона. Снял обшивку с двери. За трос тянул, флажек двигал. Но проблема внутри самого запорного механизма. Замок не открывается моторчик работает. 2 дня просидел в багажнике, так и не смог открыть это произведение фирмы Бош. Есть ли способ? Машинка 2002 года универсал. Не хотелось бы варварски ломать. Вот такой замок куда ему что всунуть при закрытой двери.
×
×
  • Создать...