Жена учится в автошколе и скоро думаю получит водительское. Выбираем ей машину, варианты по деньгам между 3-м Мондео 2005-2006 года и 4-м 2007-2008 года.
Только бензин, дизеля не рассматриваем. Я конечно понимаю, что БУ автомобиль старше по году может быть в лучшем состоянии чем более новый.
Но вот интересно, есть ли какие врожденные болячки в этих модификациях? (скорее всего кто то из форумчан ездил и на 3-м и на 4-м)
Прошу совета на что стоит обратить внимание.
В моем FJ фары слегка помутнели, но родное покрытие еще не облезло. Купил Sonax Для полировки фар, взял мягкую тряпочку из микрофибры, 15 минут каждую фару круговыми движениями вручную прогнал и стекла стали почти как новые. Рекомендую.