Добрый день! Вероятно дурацкий вопрос - но могу ли пройти первое ТО не у диллеров форд (типа Алярма, Рольфа), а в сервисных центрах? (В одном мне сказали мол - да канечно - и печать в сервисную книжку поставим все мол ок.)
Если да - то второй вопрос как узнать авторизированы ли Фордом эти сервисы? На сайте ford.ru я не нашел такой инфы - только по диллерам.
Спасибо!
Спасибо за ответы. т.о. насколько я понял - если просто "S" то оно будет шустрее разгонятся, а если переключать 1-2-3 ... то что? я включу 1, и она так и поедет на первой? или сама будет повышать? что как бы не логично...
Доброго дня, приобрел дизельного мондео с автоматом, т.к. механику почему то перестали делать. До сего момента на автомате не ездил - можно ли получить совет как пользоватся "Спорт" режимом. Можно ли переключатся на "S" во время движения? В какой момент (на газу или надо отпустить педаль) - что подразумевают передачи 1-2-3-4 которые перещелкиваются в режиме "S"... В книжке которую дали с машиной - этому вопросу посвящен 1 абзац...
включал - выключал. но да, больше по времени с работающим. Если дизель греется только под нагрузкой то такое поведение вполне вписывается. Оч. непривычно после бензинового. Спасибо!
Добрый день! Первый дизельный двигатель и первая зима - нет опыта обращения. После езды (30 мин. по городу) - глянул на стрелку температуры двигателя - почти крайне левое положение (типа холодный). Проблем с печкой нет, антифриз на месте. Потом постоял минут 30 - поехал через некоторое время - стрелка поднялась до середины.
Разве такое может быть в штатном режиме?
Спасибо!