Обнаружил недавно разводы на потолке, в задней части солона с левой стороны возле стойки. Позвонил оффициалам хотел загнать (Машина не на гарантии), мне говорят скорее всего течет через повторитель стоп сигнала над задним стеклом. Говорит что операция по поиску места течи у них очень долгая, в прошлом мандео искали полторы недели откуда течет, если это стопарь то решается только заменой стопаря.
Вопросы:
1) Кто нибудь сталкивался с подобным?
2) Как я понимаю стопарь там вклеивается, если он работает и с ним всё норм можно же заменить клей а не не покупать новый стопарь?
Попробую пролить машину сам с керхера, там как при дождях не наблюдается течи, видно только под давлением пробивает, если окажется что действительно стопарь, к кому ехать его переклеивать? К тонировщикам или жестянщикам или ещё к кому то?