Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фордей Мондеич

Мондео клуб
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фордей Мондеич

  1. С Днём Рождения Фордей Мондеич!

  2. Возродить что-ли тему... В связи со сменой работы вынужден менять спортклуб, а так там прижился. После грепплинга пошел на боевое самбо и дзюдо. Но я без фанатизма, по одной тренировке в неделю и того и другого (возраст всё таки)
  3. А я всё-таки собрался и тряхнул, сейчас хожу на грепплинг.
  4. На последнем курсе института годик ходил в школу бокса в Зеленограде, в 9 микрорайоне (в районе старой эстакады, EvilTwin наверняка знает где это) После инста увлёкся кёкушинкай карате, два года просто фанатски отпахал, по 4 тренировки в неделю, дошел до 6 кю, на соревах не дрался, но участвовал в сборах и был спарринг партнером при подготовке народа к соревам уровня города и области. Потом женился и ещё 2 года ходил время от времени... несколько раз судил детские соревнования. Пробовал параллельно заниматься айкидо (думал хоть немного борьбе научат), как только врулил что там за развод - свалил. В 2006 году планировал эпическое возвращение в кёкушинкай, рядом с работой была нужная секция с хорошим тренером. Два месяца к ним отходил и случайно (но на тренировке) словил травму, надорвал сухожилие в районе голеностопа, на полгода запретили тренироваться. Через полгода секцию выгнали из спортзала, а в 2008 году туда заехала школа японского фехтования - Катори Синто-Рю. Ну я от нечего делать туда и поперся, полтора года прозанимался катори + факультативно ножевой бой. 3-4 тренировки в неделю, прошел две аттестации. Сейчас больше полугода не занимаюсь но выискал себе под боком спортклуб, куда планирую пойти. На БЖЖ или грепплинг. Правда я рванул руку и теперь 4 недели хожу с ортезом, но после НГ планирую начать тренировки, а то опять вес набрал.
  5. citilink.ru f-center.ru justcom.ru последние два года закупался в этих магазах. Насчет антивирей, забейте на рейтинги, юзайте то что вам удобней и визуально нравится, а также не напрягает с поиском кряков и прочего. Я много лет сидел на ноде и крякнутом и на лицензии. Сейчас на разных компах вообще юзаю: MSE и AVG Free (хотя работаю в одной из компаний группы каспера)
  6. нужна одна двухголовая видюха. А стратегий работы на мультимониторках полно, можно сделать зеркалирование, а можно растянуть рабочий стол (в любую сторону)
  7. Был в Ровене (Истрия) в 4-х звездном отеле, всё отлично По дбровнику скажу - дороже там, проще в истрию. В Опатию лучше не соваться, там погода никакая по сравнению с тем же Дубровником, Долмацией или Истрией.
  8. на дорестайл - нет. Там бампера чутка разные, надо колхозить
  9. суть и так понятна
  10. meteor, Женька молодец, а то я уж тебе хотел вот эту книгу советовать http://www.amazon.com/File-System-Forensic-Analysis-ebook/dp/B000OZ0N9O/ref=sr_1_fkmr0_2?ie=UTF8&qid=1280826422&sr=8-2-fkmr0 для тех у кого с англицким туго, книга называется: "Криминалистическая экспертиза файловых систем"
  11. Жека, это я затеял для того чтобы показать то, что не только любители HTC ждут прошивок и новых моделей, а ЯМобилко-фанаты по поводу этих ожиданий ещё большие маньяки. И аргумент видимо: Лучше, потому что лучше Для того чтобы лучше - было действительно лучше, надо чтобы дома был макбук или аймак, и дом был не в россии, тогда вся эта приблуда хорошо завяжется в узел и будет действительно полностью функциональной, а без этого это просто обрубок. Для Андроида кстать тоже надо иметь аккаунт гугла, чтобы всё нормально работало. И гугел не жидится со своими сервисами и не жлобится с поддержкой в отличии от дядьки в джинсах и черном свитере.
  12. давайся давайся, только не заубдь купить этот четвертый, а то отстоем будешь. а через полгода не забудь пятый прикупить. ты уже сел на иглу, про таких говорят typical mac user, а гугль выдает такую картинку: http://303dia.org/images/0/09/Typicalmacuser.jpg
  13. Эх, помер у меня HTC Touch HD, прожил год с хвостом, шился разными прошивками... кучи глюков и тормозов, пробовал тестовый андроид на нем Пока для удобства взят HTC Hero и перешит под андроид 2.1, по сравнению с вин. мобайл - небо и земля.
  14. Вовчик отаке! Хаммеры не пройдут http://rutube.ru/tracks/3430587.html?v=98e0a9b9a5485db6b70d7a4dc954f134
  15. да там pav примеры приводил мелкого монстра от Sony. Пока у них цены не на уровне HP, Dell, Asus, Toshiba то это всё необоснованых понт правда надо посмотреть на цены... доктор говорит что упали.
  16. ещё год назад ты был готов сожрать меня с потрохами и пропагандировал сборку домашнего компа на водянке, а сегодня маленький бук ему подавай. И зачем тебе на твоем маленьком буке i7? В Кризис на работе играть. Полюбас ноутбук для работы - неудобная полумера, которая неплохо работает только если у тебя стоит порт-репликатор с моником, клавой и мышой. К тому-же несекьюрно не разделять домашний ноут и рабочий.
  17. Камри хороша отсутствием центрального тоннеля. Сзади сидеть удобнее. Но если бы я взял камри, то сразу-бы поехал к остину чтобы перекрасить пластик цвета поноса хотя-бы в цвет корня орехового дерева и сделал полную шумку. А так машина хорошая, мне нравится 3.5АТ
  18. В дальнейшее развитие темы скажу... есть люди - презентаторы, которые ездят по стране и устраивают семинары по разным технологиям, например MS. У них обычно в дорожку ноутбук есть на котором развернута пара тройка виртуальных машин. И ноут этот i7 и не менне 6гиг рама. Так вот они такой херней как 13'' даже не страдают, потому как торчать мордой в мониторе, чтобы разобрать мелкий шрифт - не айс. И ездят эти люди с 16'' гробами, потому-как с ними работать можно.
  19. а лупа в комплект не входит? про батарейку у того-же голимого асера полно барахла...
  20. а ты объясни нах надо мощный ноутбук с 13'' дисплеем? ты на нем будешь обработкой видео заниматься или гамать с него? а если рассчитывать подключать его к телеку или монику - то какой смысл в маленьком размере?
  21. а рожки у автоматов вроде не прям тютелька в тютельку крепят, со сдвигом друг относительно друга, чтобы камера работала
  22. Сони - не более чем понторез, выбери себе нормальный асус или тошибу, чтобы пробем небыло
  23. Женька, после таких вопросов я начинаю сомневаться, что ты военным был... два телефона спиной друг к другу сложил и изоленотой смотал, всего делов.
  24. Бук самсунг - втопку 2 гига оперативы - древность. И вообще обращай внимание на видюху при выборе ноута.
×
×
  • Создать...