Всем привет,увидел что какая-то трубка болтается не подключённой,выходит она из коробки(прямо под акб).
Пожалуйста помогите,может кто знает что это за трубка, куда она заходит?
Всем привет,первый раз пишу на форум.Очень нужна ваша помощь,может кто знает.И так с чего всё началось, решил разобрать ЦЗ для ремонта микриков. P.S кнопка цз на двери не работает, кнопки багажника тоже только с ключа или через замок открывает, замок в двери открывает только водительскую дверь, остальные закрыты так и остаются.(Сколько должно быть микриков в ЦЗ?) Где такой микрик можно достать?