Здравствуйте! 
 
	Прошу совета :-)
 
	Достался мне по наследству от родственников Мондео 1, 1.8 литра, 1993 года, универсал, коробка автомат.   Простоял у них четыре года без дела под окном.  Пинается автомат, прогнил глушитель, расслхлась ходовая.  Хочу восстановить, потому что машина мне очень ноавится; большая, мягкая, дизайн на мой вкус.  Нравятся мне такие машины!  
 
	Вчера нашёл в интернете продаётся Мондео 2, 2001 год, 2 литра, автомат, универсал и цвета даже как мой.  На машине запрет на регистрационные действия( ещё не уточнял какого рода), поэтому человек просит за неё естественно гораздо дешевле чем она стоит. И меня посетила мысль, не поехать ли и не рассмотреть ли этот авто как донор на моего моню.  
 
	Подскажите, друзья, подойдут ли моему авто узлы и агрегаты от второго Мондео? В первую очередь конечно волнует коробка и двигатель.  Хотя мой движок вроде жив, но на будущее.