заменил коробку передач с ристалинга, а там спидометр с абс, сделал ристаленг кроме моторной косы и мзгов, коса осталась старая новые мозги на старую косу не подходят. хочу совместить.
может подскажешь, у меня мондюк 3 02г. заменил коробку на ресталинг 04г. возникла проблема со спидометром, зделал ресталинг, осталась только коса с мозгами, проблема спидометра не ушла.
доброго времени суток уважаемые, после замены коробки на мондео 3 2001г.бензин 2л. на коробку с ресталинга 2004г. спидометр перестал работать, проблема оказалась в кольце его в коробке нету,как подключить спидометр правильно,замена блока АБС поможет решить эту проблему или менять проводку.
доброго времени суток уважаемые,помогите в решении проблемы. после замены коробки на мондео 3 2001 на коробку с ресталинга 2004г ,спидометр перестал работать,проблема нашлась нету кольца в коробке у неё считовается с абс . вопрос как решить проблему подключения спидометра. возможна замена блока абс или менять проводку.