Форумчане приветствую всех!Возникла такая проблема:завожу,прогреваю после на P жму газ,глохнет и не заводится.Маслает но форсы не распыляют.Бензанасос все накачивает.Это проблема в датчике коленвала?Заметил когда менял на другой дкв что резьба болтика прокручена или дело в другом датчике?На дворе -1 при теплой погоде такой проблемы небыло все заводилось и не глохло.
Приветствую вас модератор!.Не работает ABS.Горит лампочка постоянно.Проверил все датчики, на переднем правом видать пыльник порвался до меня и вся граната и датчик в шрусе было,прочистил но ABS так и не работает.В чем еще может быть причина можете подсказать.
Приветствую всех!.Не работает ABS.Горит лампочка постоянно.Проверил все датчики, на переднем правом видать пыльник порвался до меня и вся граната и датчик в шрусе было,прочистил но ABS так и не работает.В чем еще может быть причина можете подсказать.
сопративление у старого датчика мерил норм было даже менял с б/ушки тож сопротивление норм было.Значит не в мозгах дело было всетаки а в лишнем датчике?
Броо.... здарова!Все получилось!Отключил с начало лямбду ничего не изменилось,воткнул назад,но когда отключил датчик распред вала...то все....))) провал исчез,все стабильно держит.Только вот как отпускаю педаль газа,...немного держатся обороты на 2000тыс секунды 3 и потом опускается до 1000 об и так держится.При нагрузке опскается до 950 оборотов.Не критично но может можно как то настроить,есть мысли ?
Так... господа присяжные,, четта я не вразумил,мне как теперь ставить мозги от 2.0 без иммо?.... или с иммо, годов с 96-2000-ый и переделывать иммо с перепаиванием перемычки?..Совсем запутался....
Короче сам не рад что связался с этим конструктором думал поменяю коробас а наткнулся на темный лес. Так та машинка по езде и комфорту очень понравилась не смотря даже на устаревший дизайн.
Снимал свой эбу там код или номер COCO 93BB-12A650-CD стоит весь подозрительный, на нем черным фламастером еще что-то типа Мондео 93 д/т 103344133.... и дальше не понятно,по ходу с разборки уже меняный весь в пометинах из краски .
Со слов родственника после замены двс корбка тупило,он так отездил почти год и потом отказало акпп.Может он так и убил коробас с этими провалами на 3000тыс
Датчик коленвала прозвонил соответсвует норме и продку звонил все целое а вот датчик скорости переделан, провода его наматали на сам механизм пластикавую шестерну как-то показывает так скорость