Сегодня трогал приборку, магнитола от неё реагирует то нормально работает,то начинает глючить.Приборка при этом работать без всяких проблем подскажите в чём может быть причина и как её лечить?
Сегодня пошевелил панель приборов и магнитола нормально работает, проходит какое-то время опять начинает глючить, снова шевелишь приборку и опять всё в порядке. При этом приборная панель работает без всяких проблем. Что может быть? Панель обычная с красным маленьким монитором.
Здравствуйте. У меня похожая проблема с магнитолой. только с приборкой всё в порядке, работает без всяких проблем.А магнитола сама по себе включается,выключается. Машину замыкаешь панель на магнитоле бывает гаснет бывает нет. Стукнешь по панели чуть левее магнитолы начинает всё нормально работать. Ещё сутки простояла с включенной панелью,утром не завёл. Помогите если кто сталкивался с этим .
Сегодня смотрел электрик, ошибки не сохранились. Еду машина начинает тупить, через некоторое время загорается ESP глушу завожу машина едет дальше нормально .с esp ездил около получаса всё равно никаких ошибок не загорелась.какие варианты могут быть ещё.
Может есть адрес или номер телефона толкового диагноста. Горит esp, ошибка двигателя, диз. фильтр засорен. Один сказал начни с ABS ,другой с турбины, 3 сажевый фильтр. Машина то едет то падает в аварийный режим.
Последние регенерация происходило 500 км назад. Сейчас пробег чуть больше 250000 км. Вручную регенерация запустилась, но эффекта не дала. Поставил машину на стоянку до конца рабочего дня. Вечером сел ехать домой машина поехала нормально.висит ошибка двигателя и дизельный фильтр засорился. Я вообще не понимаю что это такое и где найти нормального диагноста. Смотрела три разных человека и у троих разные версии.