Всем привет! Купил недавно мондео 1,8 99года универсал немного в ушатанном состоянии тачка конечно огонь, не думал что будет восторг от такого старого пепелаца) но жизнь она такая. И вот возникло несколько важных вопросов:
1) Датчик топлива на приборке показывает чуть меньше полного бака как с вкл. зажиганием так и без него, даже без акб стрелка на месте стоит, но когда едешь видно что она иногда меняет свое место положение, при этом когда вкл зажигание загорается лампа малого остатка топлива и гаснет , а стрелка без движения, может что подскажет что делать?
2) Машина стояла больше года на улице и не ездила, по итогу поменял только 3 колеса на лето а одно так и не снялось со ступицы кто что посоветует, если что кувалдой стучал, даже сручником с открученными винтами буксовал) вд 40 брызгал
буду благодарен любым советам, спасибо!