Всем, доброго время суток! Может кто то сталкивался? Проблема в следующем: ФМ3 2001 год универсал
как отключить двойное закрытие дверей на штатном цз? Одно нажатие на закрытие, закрывается водительская дверь, второе нажатие закрываются остолбные и мигают повороты. Открытие тоже в два нажатия, первое водитьская дверь, второе остальные. Как этоможно отключить что бы закрывалось и открывалось одним нажатием ? Спасибо за ранние
Всем привет! Помогите разобраться, Мондео 3 универсал 2001 год
Проблема вот в чем, штатный центральный замок, как отключить двойное закрытие дверей??? С первого нажатия закрывается водительская дверь, второе нажатие, закрывается все остальные. Открытие, первое нажатие открывается водительская второе нажатия открываются все остальные(( надоело! Может кто в курсе??