Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

margo6260

Мондео клуб
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о margo6260

  • День рождения 01.08.1967

Поля под аватарой

  • Откуда
    В. Новгород
  • Машина
    FM4 Титан + допы 2007

Контакты

  • Сайт
    http://margo6260@yandex.ru

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения margo6260

0

Репутация

  1. С Днём Рождения margo6260!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения margo6260!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения margo6260!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения margo6260!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. В степи, покрытой пылью бренной, сидел и плакал человек! А мимо шел Творец Вселенной,, остановившись, он изрек: "Я друг униженных и бедных...я всех убогих берегу... Я знаю много слов заветных... Я есмь твой Бог! Я все Смогу! Меня печалит вид твой грустный - какой бедою ты томим?" И человек сказал: "Я - РУССКИЙ !..." И Бог заплакал вместе с ним...
  6. Если умер насос, давления масла нет, "масленка" то на приборке должна же была гореть?
  7. С Днём Рождения margo6260!

  8. Эко Вас плющит... С такой функцией у нас стеклянный шарик в лобовое получили бы на раз. Сами же пишете в подписи "Разруха не в клозетах, а в головах!"
  9. Я так и прикидывал. За 580-570 рублей если не продам, оставлю себе.
  10. Ну раз тут такие эксперты, то и мне помогите с ценой определиться. Мондео 2007 года,2 литра, механика, цвет white grape (золотистый металлик), комплектация титанум. Из допов ксенон штатный, парктроник. В качестве бонуса резина зимняя Gislaved NF 5 на штатном литье, + Приблуда разная, не установленная по причине нехватки времени, лени ( спойлер на седан от AZT (не крашеный), реснички от туда же (тоже не крашеные), газовый упор капота, и электронная игрушка - "Джеттер"). Пробег 38000 км... Колодки тормозные еще заводские стоят. Салон естественно девственно чистый. По кузову из косяков: вмятинка небольшая на правой задней двери (щепка прилетела от встречной машины), в райне заднего левого колеса вмятинкка на пороге (подарок от горцев на придорожном шиномонтаже), на лобовом есть несколько точек (не сколов), бампер передний перекрашивал у официалов (из-за царапины и сколов). Даром отдавать естественно желания нет. Проще сыну убивать отдать.
  11. Кто ж спорит, просто сегодня к машине не такое трепетное отношение как раньше. А в мегаполисах к сожалению бампер вообще расходный материал. А двери на парковках маркетов всяких, телегой или дверью соседней машины запросто покоцать могут. Народ и не парится особо по этому.
  12. Вы же б/у а не Бентли покупать собираетесь. Если такое трепетное отношение к покраске то тогда только новье, да и то возможны косяки. Вам бы в Париже побывать, посмотреть как там паркуются по звуку, и не важно опель это, ягуар или даже Феррари : )
  13. Читаю сей флуд и не перестаю удивляться. Уж больно грамотный народ здесь собрался. Вот только обычный покупатель берущий не новую машину все же потенциально готов к косякам на ней. И перекрашенный бампер его волнует намного меньше, чем реальный пробег. Лично знаю знакомого таксиста, берет новую машину, год - полтора таксует и продает. Машина по паспорту свежая, даже пробег не очень пугающий, плюс "подшаманен", вот только я не завидую будущему покупателю. Живу в Новгороде, часто мотаюсь в Питер, реже в Москву. Очень много автовозов прет машины в златоглавую по этой трассе. Много раз был свидетелем как дорожники посыпая песком дорогу как из пулемета обрабатывают новые тачки. Что делают с ними дилеры после этой доставки я думаю рассказывать не надо. Народ сейчас опять хавает новые машины как горячии пирожки и не сильно парится. А вы про б/у.. . Чедес не бывает, чтоб как новая, но при этом задешево.
  14. Модератору надо гасить этот истеричный флуд. Из серии у кого больше, у кого дольше...
×
×
  • Создать...