Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Julietta

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julietta

  1. Спасибо! Убедили)) Завтра им позвоню. Темку мою не удаляйте пожалуйста, боюсь ссылки потерять, да и другим пригодится)
  2. Спасибо большое. Вот про ребят на Парке культуры спросить хотела. Самая живая тема из всех, я так понимаю большинство обслуживается там? (Просто на форумах часто много рекламы).
  3. Ребят, привет! Я новенькая у вас, весь форум облазила, но такую тему не нашла. Прошу не ругать, если не там отписалась. У меня Мондео 3 2006г, нужен хороший, проверенный сервис!!! Если все понравится, буду постоянным клиентом. Даже не столь важно где находится, хоть на другом конце Москвы, лишь бы ребят нормальные были. Где вы обслуживаетесь? Пока нужно поменять лампочки, масло и главное посмотреть подвеску перед отпуском, хоть и жалоб нет. Там где раньше обслуживалась ребята закрылись, теперь даже не знаю куда ехать. Хэлп!))
×
×
  • Создать...