Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@Алмаз,Мне за 1500р. сделали. Самому ,даже мыслей не было.Может понадобится самый неожиданный инструмент."Болгарка",уж наверняка,чтобы снять старый сайлен.Потом новый ( Лемфердер) тоже заходит очень туго, пришлось использовать пресс, долбить кувалдой я запретил.К тому же схождение все равно делать, чего два раза ездить.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин дорого берут,2 тыщи за одну сторону,плюс сзади 4 поперечных тоже надо менять и в итоге порядке 16-17 рублей со всем

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алмаз,Погугли.На Драйве есть фото отчет.А на Ютуб видео.Но я сам не рискнул. Ты передние сделай, может и задние не так будешь чувствовать.Бывает и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сзади не то что чувствовать,слесаря приговорили,когда машина висела на подьемнике,и смотря снизу на рычаги то сами рычаг практически касается кулака

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. рычаг как бы по диагонали вывернут и типо они сказали что салейнтблоки сдохли

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в итоге порядке 16-17 рублей со всем
Блин ,а что так дорого. ?? Или ты считал вместе с оригинальными запчастями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти не ориг,лемфердовские с/б плюс работа плюс развал

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа перед 2 рубля за одну сторону и сзади 2 рубля за один рычаг,итого 8 тыш тока работа,развал 3 рубля за 2 оси

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец,вот и думаю справлюсь сам или нет,задние точно не смогу оправы нету под с/б,а передние надо подробнее узнать как меняются, болгарку,сварочный ещё найду .

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья вчера гонял на диагностику , заодно сделал сход развал, да и с подвинуло меня ещё раз глянуть ходовую больше из за того что, один летний баллон, а точнее заднее правое колесо износилось больше других, по индикатору уже 6 на остальных трёх ещё 7, да ещё внутреннюю часть подъело вот и задумался от чего.

Глянули, обычно продольные рычаги, а именно сайленты в них влияют на жор резины, но всё оказалось в норме, совсем немного надорваны, и единственно что обнаружили на под пружинном рычаге, где развальный болт, он прокручивается вместе с сайлентом, как понимаю этого не должно быть, ? И сайлент с этим номером 3554101 , под развальный болт?

885931es-960.jpg

 

 

 

df3931es-960.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец,вот и думаю справлюсь сам или нет,задние точно не смогу оправы нету под с/б,а передние надо подробнее узнать как меняются, болгарку,сварочный ещё найду .

Вот по Мазде, но очень похоже.

Пы.Сы. Болты я не менял, старые вошли нормально.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, и единственно что обнаружили на под пружинном рычаге, где развальный болт, он прокручивается вместе с сайлентом, как понимаю этого не должно быть,
Конечно не должно, в этом случае болт не выполняет свою прямую функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не должно, в этом случае болт не выполняет свою прямую функцию.

и схождение уходит получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и схождение уходит получается ?
Ну, думаю да, на этой стороне.

 

заодно сделал сход развал
А заднюю ось они что, не смотрели??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю да, на этой стороне.

 

А заднюю ось они что, не смотрели??

 

смотрели, только сначала ослабили, потом уже на стенд поехали регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотрели, только сначала ослабили, потом уже на стенд поехали регулировать
А  как можно регулировать, если регулировочный  болт вертится вместе с сайленблоком? Или я не так понял? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно а у меня все норм с шинами

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  как можно регулировать, если регулировочный  болт вертится вместе с сайленблоком? Или я не так понял? 

поставили в зелёную зону и затянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно а у меня все норм с шинами

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

вот у меня как раз где болт прокручивыается с сайлентом и сожрало резину, остальные сайленты в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поставили в зелёную зону и затянул
И комп показал нормальный допуск? Бред!!! Выедешь за ворота и он в раз собъётся.Это моё мнениние. Надо менять , и схождение делать в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комп показал нормальный допуск? Бред!!! Выедешь за ворота и он в раз собъётся.Это моё мнениние. Надо менять , и схождение делать в другом месте.

о блин факин щет.... Они мне предложили целиком рычаг сменить

Вот что показало.

845931es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel,Насколько я знаю по моне 3 , им не хочется колупаться с заменой этих сайленов, потому что они никогда не выкручиваются( не выбиваются) ,только болгарка, вот им и лень.Москва большая, говорят,даже " резиновая", найди нормальных спецов, там делов то .....тьфу, если люди с руками и головой.Правда , если я прав, и после этих умельцев опять будет жрать колесо, то бабки жалко заплаченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что показало.

это понятно, все циферки в порядке........ но на неподвижной машине, без нагрузки .

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, то бабки жалко заплаченные.

ну хоть узнал , что один сайлент сдох :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...