Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сцепление и Форсунки


Рекомендуемые сообщения

да в том то все и дело что нижнюю опору (ограничитель крена) тоже по гарантии поменяли))

Там все уже что можно поменяли)

 

Тогда ХЗ. Рывок и у меня есть но не значительный ( не удар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я менял маховик старый достали у него люфт был больше и когда вртишь маховик, туда-суда ударчик раздовался, в нормальном состоянии он вертится без звучно...... но не смотря на это спецы сказали что маховик бы еще походил какое то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял маховик старый достали у него люфт был больше и когда вртишь маховик, туда-суда ударчик раздовался, в нормальном состоянии он вертится без звучно...... но не смотря на это спецы сказали что маховик бы еще походил какое то время

 

Если честно, то грешу на маховик (в ближайшее время закажу на всякий случай). Но когда сцепление меняли, люфт проверили, сказали в норме (вроде 5 зубов люфт должен быть).

 

В дополнение-чем может грозить излишний люфт маховика?

Изменено пользователем Bumblebee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде говорили 3 зубца, думаю сцепу может убить маховик

 

Если только сцепление-хрен с ним, двигатель (коленвал) убить не может? На одномассовых при появлении люфта маховика появляется и люфт коленвала и тогда беда движку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только сцепление-хрен с ним, двигатель (коленвал) убить не может? На одномассовых при появлении люфта маховика появляется и люфт коленвала и тогда беда движку...

тут речь о другом люфте. у одномассового может быть только продольный люфт маховика вместе с коленом(намертво прикручен к колену сам маховик) но мотор с таким явлением обычно имеет пробег близкий к кап ремонту, а у нас на двухмассовом может быть два типа: продольный и поперечный(люфт ведомой части маховика относительно ведущей). прогрессирующий люфт именно второй у нас, т.к. сам маховик слабый и использован он от простого 2.5 мондюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...