Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

X5 или Discovery 4


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ровер сильно качество повысил.

Ну да, китайцы полюбому за качество стеной..не , даже не стеной,а горой :cool:

 

 

Записывайся кароч на каен дизельный и через 8 месяцев буде те щщастье, а нам зависть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, китайцы полюбому за качество стеной..не , даже не стеной,а горой :cool:

 

 

Записывайся кароч на каен дизельный и через 8 месяцев буде те щщастье, а нам зависть :D

Вот скажи скоко стоит сам авто, сколько расход, сколько транспортный налог, склько ТО стоить будет и как часто, и скоко страховка буит.

И вот тогда может подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи скоко стоит сам авто, сколько расход, сколько транспортный налог, склько ТО стоить будет и как часто, и скоко страховка буит.

Каен не разумом ,а душой выбирают.. и пофиг на эти мелочи ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каен не разумом ,а душой выбирают.. и пофиг на эти мелочи ^_^

Один знакомый азербайджанец купил кайен. За 50 ему, торгует овощами. Я всё думал:" Зачем овощу кайен?" Теперь понял - сердцем выбрал. Правда, инсульт уже был.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, китайцы полюбому за качество стеной..не , даже не стеной,а горой :cool:

Ленд Ровер это Индия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленд Ровер это Индия.

А, точно ,это в корне меняет дело ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит глянуть на Финик FX37?

Вариант более чем достойный, а по качеству салона и наворотам, так на мой взгляд финики превосходят и мерины и бумеры и лексусы....к тому же прайс весьма гуманный на фоне озвученных конкурентов (2500к-3000к)...и вот его то как раз вполне можно назвать вседорожником склонным к асфальту! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотри кадиллак srx новый. Я к марке проникся

 

Смотрел, даже ездил. Очень понра. НО! Не джип. А кроссовер. А он у меня уже есть.

Плюсов очень много: даст форы именитым брендам. АХРЕНЕННОЕ количество всякий функций.

Отделка салона на 6+. Есть небольшой минус - расход. НО! 92 бензин. Если бы выбирал кросс взял бы только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми Тойоту Тундру, зверь машина!

 

Ну и куда такую корову? На улице Льва Толстого ужо точно не развернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит глянуть на Финик FX37?

Вариант более чем достойный, а по качеству салона и наворотам, так на мой взгляд финики превосходят и мерины и бумеры и лексусы....к тому же прайс весьма гуманный на фоне озвученных конкурентов (2500к-3000к)...и вот его то как раз вполне можно назвать вседорожником склонным к асфальту! :cool:

 

У него есть один, но весьма ощутимый минус, который ну никак нельзя сбрасывать со счетов. РАСХОД!!! Там не просто жрет, там по-моему ДЫРА!

Расход Финика - 20-25 л 95-го. А учитывая тенденцию, в следующем году цена бензина скорее всего пойдет вверх. Значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть один, но весьма ощутимый минус, который ну никак нельзя сбрасывать со счетов. РАСХОД!!! Там не просто жрет, там по-моему ДЫРА!

Расход Финика - 20-25 л 95-го. А учитывая тенденцию, в следующем году цена бензина скорее всего пойдет вверх. Значительно.

Неужели 3,5 литра стока жрут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели 3,5 литра стока жрут? :)

Знакомая ездит на таком (фх 37S), расход при реально спокойной езде не опускается ниже 22 л...

Когда садится за руль муж, расход увеличивается сразу на несколько литров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ездит на таком (фх 37S), расход при реально спокойной езде не опускается ниже 22 л...

Когда садится за руль муж, расход увеличивается сразу на несколько литров))))

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда такую корову? На улице Льва Толстого ужо точно не развернусь...
Помню те места. Соглашусь. Большеват будет. Я бы тебе дэф предложил, но там комфорт отсутствует как класс личности. Тогда наверное всё таки диско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поэтому шо бы не говорили, дизел брать надо. я ж не зря говорил про 3.0 тди у пасика. посидел в нем еще раз. так и не понял, что тебе в нем не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню те места. Соглашусь. Большеват будет. Я бы тебе дэф предложил, но там комфорт отсутствует как класс личности. Тогда наверное всё таки диско.

 

Я уже выбор сделал. Но твой голос учту.

 

PS: Как росатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поэтому шо бы не говорили, дизел брать надо. я ж не зря говорил про 3.0 тди у пасика. посидел в нем еще раз. так и не понял, что тебе в нем не понравилось.

 

Про дизель я уже тож давно решил. Это не обсуждается. Жень, насчет пасика, скоко людей, стока мнений. Я хочу подобрать оптимальное решение комфорт-цена-удовлетворение. Может канеш всеже к Б/у присмотрюсь но только премиум-эдишн (есть такое у бумера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Как росатом?

Даже не напоминай, они достали мешать работать)))))))) (Я в Росэнергоатоме, есличё))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не напоминай, они достали мешать работать)))))))) (Я в Росэнергоатоме, есличё))))))))

 

Одна хрень... Ты в плавучке или в другом месте уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна хрень... Ты в плавучке или в другом месте уже?

Я в плавучке ни когда не был, это наш филиал, просто сидели в одном здании. Сейчас весь концер свели в одно место, сидим на Тульской. Я по тендерам в капстрое тружусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...