Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

X5 или Discovery 4


Рекомендуемые сообщения

Вот пока камуфляжный
Мировая премьера крупного паркетника с опциональной трехрядной посадочной формулой, по прогнозам западных изданий, состоится не позднее чем осенью 2013-го.(с)

угу, наверно будут все дружно писать ,что второй Х5 это настоящий, а третий хрень.. как когда -то про первый ))) и массовый слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как хорошо что я не был владельцем предыдущего. И потом, никто не мешает просто не брать эту опцию. А пока у меня хорошие впечатления, только привыкнуть надо. Минус скорее всего у владельцев в том, что нет такого тактильного слияния с дорогой через руль, как было раньше. Наверное...
Эта опция появилась вначале на X6, потом в виде опции на X5, а теперь - типа обязон. Двусложно это описывают, что "приходится ловить дорогу". Именно из-за практически полного отсутствия отклика от дороги на руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завидуют
дануна :D просто до того уже этот Х5 примелькался, прям реально надоел, у нас их как мондеев наверно-натащили трёхлеток двухлямовых. За 4 я б Каена взял, ему ещё лет 5 на конвеере стоять, да и на дорогах нет практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2006 этот кузов выпускают, наверно скоро будешь на старом кузове ))) чё пишут, когда?

С 2014 го. Скрывать не буду. Были мысли дождаться. Но! Ждать 2 года, ценник будет выше однозначно. Колесная база увеличена, чета там с новыми движками намутили, доподлинно пока неизвестна. И вроде как ниже он стал. Ну выйдет, если понра, скину этот и новый возьму...

Эта опция появилась вначале на X6, потом в виде опции на X5, а теперь - типа обязон. Двусложно это описывают, что "приходится ловить дорогу". Именно из-за практически полного отсутствия отклика от дороги на руль.

Не, это не обязон, не хошь, не бери. По ощущениям, надо привыкнуть...

Не обращай внимания. Все завидуют :good:

Не иначе как...

дануна :D просто до того уже этот Х5 примелькался, прям реально надоел, у нас их как мондеев наверно-натащили трёхлеток двухлямовых. За 4 я б Каена взял, ему ещё лет 5 на конвеере стоять, да и на дорогах нет практически.

Я давно подозревал, что у нас с тобой диаметрально противоположные мнения насчет авто... Я б ни за что не взял ни Кугу, ни Эвок, ни Кайен.... А ты наверное ни семеру ни ха5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наверное ни семеру ни ха5?
это точно , к ХХХ совсем как-то никак..для работы средний класс- Форд рулит :good: , если в премиум лезть,то Ровер и Порш. Ну и всё ,что клиренсом ниже 20 уже не смотрю совсем - хватит, наползались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не обязон, не хошь, не бери. По ощущениям, надо привыкнуть...
Шефа только "этот руль" остановил от смены машинки. Поэтому свежая машинка попала заму. И именно поэтому он не ездит далеко на X6 с этой фичей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У семеры клиренс 21..
классная тачка бэха семёрка ))) я про неё думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг гоняет на служебной 760 Li 2008года. подвеска полу-пневмо, говорит если бы не глюки электроники от мороза, можно сказать надежная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта выглядит дороже чем стоит, движков только нет хороших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...